Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 01:25 18.11.2014
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Никнейм: Силантий Автандилович Зелепукин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Никаких!

Господа, которые находятся на этапе "конкурсного отбора", пишу для вас. На фоне усиленных "мозговых штурмов", а на самом деле уже морально устаревших вопросников (на это действие уходит 2-3 часа на табурете в тесном коридоре), их "белая" зарплата выглядит просто издевательством... Обычные перекупщики с урезаным бюджетом, непонятной стратегией, но с кучей амбиций. Собственники умом и душою находятся в 90-ых - отсюда и подход к организации их бизнеса. Не советую тратить время в первую очередь из-за отношения даже при первом интервью.

# Сергей2015-03-05 03:41:44
Н да ,пообщался с кучей менеджером ,директор по продажам задал пару вопросов и такое ощущение заснул,пришлось его разбудить ,потом помычал и все .даже не думайте ходить туда
# Евгения2014-12-20 16:21:00
Была на собеседовании , перед тем как пойти прочитала отзывы о компании и этих всех пугающих длинных тестов ,но подумала что возможно что то изменилось . НЕТ ничего не изменилось перед собеседованием дали заполнять анкетищу на 4 страницы + опросник Кетелла 200 вопросов на психотип личности вопрос зачем ? если еще не определилась подходит кандидат или нет ? Если вам важны эти тесты в принятии решения по кандидату то давайте их заполнять только финальным кандидатам . По итогу 2 часа потерянного времени на заполнение и 10 минут на беседу ни о чем . Уважаемые руководство ! пересмотрите процесс проведения конкурсного отбора кандидатов , создается впечатление, что не уважаете и не цените время кандидатов , создается негативное впечатление после посещения компании !
# Фома2014-12-16 04:54:38
Всё правильно. Соискателя встречают неумной анкетой в которой смысл только один - сломить волю кандидата и купить его задешево. Никому не советую туда ходить так как время соискателей не уважается еще до подписания трудового договора.
# Светлана2014-11-19 14:40:44
Да, была и я там. Строят из себя умных, а на самом деле обычные барыги. Хотят заполучить специалиста задаром специально занижая его планку под себя и зарплату, которую способны платить. Не советую.