Отзыв о компании Атлантис Био
Добавлен: 00:50 18.11.2014
Другие названия: ООО "Атланти Био"
Сайт:  atlantis77.ru

Описание деятельности:  Продажа Био Туалетов,Душевых кабин,соль для очистки воды,техническая вода,откачка септиков

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Привет!Сначала как это бывает только устроишься,кажется ,что все просто супер,глаза горят,хочется уйти с головой в работу просто..Как говориться в пословице:-"Новый сотрудник,на работе и льва может убить"
Директор был весьма приятным,но не покидала ощущение,что его воприятие мира осталось в 90-х годах.т.к. он все время вспоминал имеено этот отрезок времени...) Не наказывл строго если опаздываешь на работу,а иногда за свой счет,всех 3-х менеджеров водил в кафе на обед.Ну конечно после такого не смущала даже то,что фирма платит в "черную"Про коллектив,как нистранно,диреткор подбирает порядочных людей.

Из минусов было следующее:Сотрудников ЗАСТАВЛЯЮТ работать на своих 2-х несчастных выходных дома,нужно обязательно брать трубку,общаться с клиентами,консультировать и не важно,что ты отдыхаешь на природе или так далее.Потом перестали во время платить черную часть зп.Например,в октябре,я только за август получила.Так же отпуск не дает чрз пол года как в других нормальных фирмах,только чрз год!! Так же я видела,как других менеджеров,которые не были в отпуске.Директор просил писать заявление,как-будто она уже отгуляла свой отпуск!!!!Любят чтоб ты выполняла работу не только на должность которую пришла,но и многое другое!!(при этом говорит,что будет платить и нигде оформять и прописать это он не будет.В итоге один раз заплатил процент,далее говорит,что передумал...Про отпуск..Вымаливала свой отпуск,думала после сразу уйду,раз такое отнашение.В итоге,мне не отплатили отпуск,сказале что после заплатят. А после прихода из отпуска,меня попросили по собственному желанию написать.В общем для тех,кто собрался идти туда на собеседование:-Бегите!!И не связывайтесь с черной ЗП,не нужно думать,что Вы можете стать исключением,и что Вам все выплатят.!

# Василий Томаш2015-08-21 19:31:00
Плохого сказать ничего не могу о компании!! Каждый сам выбирает куда ему идти работать не более того! Есть производственные вопросы но они решались и решаются наверно фирмой !То что все нацелены на результат да Хромает культура общения не больше того Работники сами виноваты в том что так получается Или смотри изначально куда идешь работать или ищи другую работу!! Работа из всех фирм кто занимается самая лучшая ! А остальное ребята Вы должны оговаривать не более того
# Игорь2015-03-19 21:36:20
Все так! Полная ж ...!
# Александр2015-02-26 18:39:33
Прочитав отзывы о компании, Могу сказать что я работаю в данной компании 4 месяца на должности механика. Все что написано по поводу черных зарплат сливов и работы это полная ерунда. "Василий" вы не прошли стажировку за 2 недели.вы все с гордостью говорите я готов я умею а наделе "Ноль" не надо порочить имя компании если вы ничего не можете. Я пришел в компанию снизил потребление топлива и кражу. Все серьезные поломки ремонтируются на сто. А то что вас надо заставлять делать мелочь так как можно вас научить стать водителями если вы ничего не можете только говорить. Наезднике в данной компании работать не будут.
# василий2015-02-01 22:45:21
Всё совершенно точно написано о компании.работал водителем.о главе этого дурдома могу сказать следущее:человек возомнил себя наполеоном и живёт в мыслях о том что он самый крутой и считает себя боссом топовой компании.постоянно расказывает сказки о 90 ых какой он был крутой воротила хотя на 2000 год ему было всего 23 года.персонал кивает ему одобрительно а за спиной все смеются.вобщем похож он на мечтательного ребёнка из детского сада.теперь о сути работы:всё в компании держится на водителях асенизаторских машин они и водители и операторы и слесаря и самое интересное что компания не имеет официальных сливов т.е. водители сами ищут куда сливать фикальные остатки.тоесть компания тратится только на гсм и запчасти всё остальное лежит на плечах водителей.и не смотря на это зарплата их ничего особенного не представляет работают день и ночь по 18 часов!!!!получают в районе 50-60 тысяч и с 2-3 месячными задержками.если сломался ремонт делают сами и ни кто за эти дни не платит.в случае увольнения этот клоун из 90 х зп не отдаёт только официалку в лучшем случае.весь коллектив держится на 4-5 водителях но и тех он не ценит.я работал на доставке воды сутками возил спал в машине.машина убитая так как работает на износ сломалась коробка и всю стоимость повесили на меня а я водитель со стажем 20 лет.столько людей кинули в этой тёмной конторке.желаю краха этой компании а её руководителю оказаться в шкуре простых людей.люди ему приносят прибыль а он кидает.всем за всё будет по заслугам ихним и ему воздастся.удачи соискателям в поисках.в этой конторке ловить нечего.
# Гость2015-01-29 00:06:05
Спасибо за отзыв,буду знать и хрен пойду в такую конторку