Отзыв о компании ООО футибол
Добавлен: 00:39 18.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fotyball.com

Никнейм: Ольга Пекленкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

По началу кажешься положительное руководство нормальная зарплата

Приходишь по трудовому договору не оформлят, кормят завтраки завтра послезавтра. Когда говоришь где мой договор сотрудника увольняют в один день. Люди работают максимум три месяца на испытательный срок зарплату снижают. Могут в один день сказать что ты много сделал. Но ты нам больше не нужен. Поэтому трудовой договор не заключают отчислений не платят в фонды. Зарплату в серую платят.

# Ольга2015-01-27 23:59:07
Я думала,я одна буду,кто захочет написать свое возмущение!Очень хорошо,что есть еще люди...уверенна тут еще много отзывов появится негативных...думаю,что долго это компания в Москве не просуществует
# Бывший сотрудник2014-12-30 22:34:50
Эти люди не понимают, что вокруг них не материал для работы, а живые человеки. Зп задерживают, меняют мотивации на раз-два. Сотрудник работает на один результат, а, оказывается, нужно уже на другой. При первом же возмущении и неверном тоне в вопросе "когда будет зп?" - на свалку. Миссия, о которой твердит руководство, осталась где-то в самом начале их пути. Из всего, всех и вся стараются выжать максимум выгоды и наживы. Хотели отдать своего ребенка в клуб, глаза горели в первые дни работы, теперь же хочется забыть поскорей. Одно разочарование. Видимо, не судьба футболу в России подняться с колен.