Отзыв о компании экко
Добавлен: 00:39 18.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Татьяна ......... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

ИХ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ,,,

Постоянные задержки зарплаты, необъяснимые урезания зарплаты, постоянная переработка - не оплачиваемая, сотрудников держат за скот.. и т.п...... НЕ ПРОСТО ПРОХОДИТЕ МИМО, А ПРОБЕГАЙТЕ.....

# Алексей. Пока еще работник2015-01-29 15:29:28
В этой фиирме к сотрудникам обращаются хуже чем к скоту который ведут на убой!
Если ты устроился в ЭККО для всех руководителей ты становишься НИ КТО!!! на тебя все плюют и насмехаются, придираются к тому что ты не делал и постоянно в ответе за то что другой сотрудник не счел нужным довести до конца!
# Жесть как она есть2015-01-28 21:49:47
Чистая правда, читайте все, кто планирует идти туда!!!! Сапоги не застегивались от долгого стояния, да еще на лестницу нужно взбегать в процессе работы, если продавцов много,то нужно ждать пока освободиться,а клиента могут забрать другие продавцы и тут начинаются наезды и разборы чей клиент. Управляющая Тригуб Оксана Спб галерея не ставя в известность депримирует сотрудников, создает склоки и стравливает коллектив для выжимания неугодных ей, визжит и кроет матом на складе, при первом общении производит впечатление спокойной женщины с косой. Думайте и берегите себя !
# Алексей2015-01-23 23:55:37
добавлю: раньше можно было это терпеть за деньги, которые платили. А теперь, смысл? я уже ищу новую работу. Я - мужик - после армии, подтягиваюсь 20 раз, отжимаюсь 40 раз, бегаю без одышки! и то устаю! а посмотрите на девушек, которые продавцами и кассирами работают - у меня нет слов.
# шеппель2014-12-08 19:17:57
Дамы и господа! На рынке труда очень много вакансий. Есть и такие где ничего не надо "впаривать", мыть и падать с 5 метровых лестниц( как было отмечено некоторыми написавшими). Оговаривать следует все моменты с непосредственным руководителем т.к. многие сотрудники о.к. не знают и даже не работали продавцом. Если нарушается т.к. пишите коллективное обращение в соответствующие инстанции. Всё подробно опишите и про конверты и задержки и переработки. Про отсутствие кондиционеров, про работу в 35 градусов жары .Стесняться не надо, ведь кто-то не стесняется и всю розницу так чешет, а деньги на карман ,а терпилы глотают. На ногах по 12 часов не стоят даже кремлёвский караул(их сменяют).
P.S. Поступило дельное предложение чтоб все сотрудники офисов стояли по 8 часов при 40-й раб неделе и 40 минут на обед или 2-2 по 12,включая топ, поп, хлоп-менеджеров.Стулья отобрать и пусть себе на компьютерах работают и телефонах .Тогда может они хоть поймут что такое Эта работа . По факту всё у них двойные стандарты.
# Вик2014-11-18 00:42:02
Целиком и полностью поддерживаю и согласна.