Отзыв о компании ооо источники кавказа
Добавлен: 00:25 18.11.2014

Регионы работы: Пятигорск

Описание деятельности:  Завод по производству минеральной воды.

Никнейм: Не имеет значения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительные стороны на этой работе в первые 2-3 дня после того как тебе проехали по ушам, пообещали золотые горы и зарплату как у начальника. Хотя ты там все-го лишь обычный рабочий. Ну больше из положительного ничего не могу добавить.

Работал на ООО "Источники кавказа" в пос. Иноземцево по ул. Шоссейная 157 (завод минеральной воды) Уже почти год не могу забрать зарплату. Очень много людей которых там кинули. Звонил, предупреждал и даже угрожал... ни в какую. И даже зам.директору пару раз звонил пока он меня не послал. В общем не рекомендую туда идти. Обещают золотые горы, работаешь по 16 часов в сутки без выходных, с начало задерживают на 2-3
месяца з/п а потом начинаются "завтраки" в течении дооолгого времени а потом вообще кидают. И так пострадало уже много людей от этого работадателя! Я уже и не надеюсь что получу свои деньги. Будьте осторожны!:((( Директор Скибин Павел
Николаевич. Для полной безопасности: у него есть еще один завод по производству картона в ст. Ессентукская, пер.Юцкий 1. Такая же система по заработной плате. И не имеет значение по договору ты там работаешь или официально.... всё-равно против него ничего сделать не сможете. У него уже везде всё проплаченно в плоть до суда. По хорошему таких гасить надо! Это редкий случай!