Отзыв о компании сэлвим
Добавлен: 00:13 18.11.2014
Другие названия: ЗАО ЦСМ "Медикор"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  galavit.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Воронеж

Описание деятельности:  Производство и продажа препарата Галавит

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Прошло два года после моего увольнения - ни без помощи Даниловой все произошло. Ситуация: имея послужной список, рекомендации и опыт продвижения фарм. препаратов - решила увеличить товарооборот компании, просто спросив, а в каких стандартах лечения прописан ГАЛАВИТ? В какой формулярной системе имеет место быть? и какой КОД по ОКВЭД имеет фарм. препарат? В итоге - а его нигде нет т.е ни в стандартах лечения - исследования никто ни проводил, тем белее в формулярах ЛПУ. КОДа нет на препарат по нозологическим группам - его в ЛПУ ни знают как закупить. На фоне всего: гр. Данилова нашла повод избавиться от меня в компании путем, жесткого дисциплинарного контроля - т.е рабочий день с 9.00 - я должна была отметиться в компании, и только тогда выезжать из офиса на переговоры по работе, Данилову ни интересует что переговоры заказчик уже назначает в 9.00 утра. Вот и получается суть в том: что на работу приглашают приезжих, легко избавиться, дать отрицательную характеристику, испортить карьеру. Касательно поведения самой Даниловой - то вид с табличкой на ЛБУ - ХОЧУ МУЖИКА КВАРТИРУ МАШИНУ МНОГО ДЕНЕГ - с подтекстом между строк, авось кому и "дам в постели" несказанно повезет, и ведь дает мужу Любовь Николаевны т.е отцу Жилова Александра - та и смерилась пусть любовница на виду будет. Данилова продолжает давать и Жилову Александру в том числе. Мечта Даниловой сбылась: живет телка тихим сапом в Москве, замуж вышла за до дика - квартиру снимает., бесперспективно, прописка ей ни нужна, детей нет - просто живет в кайф, париться по мужикам, годы идут мозгов ни прибавляется. Хочется Медикор и Сэлвим восхвалить - хоть они работу дали ВСЕМ! так заведено в странах БАКУ - ведь учредители и сами с гор спустились.