Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 22:52 17.11.2014
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

"Первое Кредитное Бюро" постоянно развивающаяся компания, следующая за новыми тенденциями на рынке кредитования! Компания отличается уважительным отношением к своим клиентам и сотрудникам, индивидуальным подходом к каждому клиенту. Сталкиваясь за время своей работы с конкурирующими компаниями, о них не могу этого сказать, т. к. даже судя из оценок клиентов менеджеры просто хамят... Ориентированность на клиента, я считаю, является одним из главных показателей работы компаний, стремящихся достигнуть европейского уровня. Дружный коллектив никогда не бросает своих сотрудников в беде, и именно в этой компании я поняла, насколько сплоченным и единым может быть коллектив! Руководство отличается требовательностью: к выполнению плана, одежде, пунктуальности сотрудников.. Кто-то готов спорить, что так не должно быть? Даже не в лучшие для Украины времена коллектив остается единым, цельным механизмом, одной командой, готовой двигаться вперед. развиваться, не бояться перемен! Заработная плата выплачивается вовремя, в полном объеме - есть и премирование, и бонусы, и оплачиваемый отпуск, для некоторых сотрудников есть и депремирование - "по заслугам и награда")) Все честно, все справедливо! Никакого обмана клиентов нет, незаконных методов работы - тоже!! Все строго согласно определенной документации, соответствующих лицензий и договоров! Есть лояльность и гибкий подход в работе с клиентами, а конфликтные ситуации могут возникнуть на любом месте работы, это закономерно и такие случаи единичны! Так что тем, кому не нравится наша компания хочу лишь пожелать удачи и попросить держать свое негативное мнение при себе. Тем, что вы пишите, Вы унижаете только себя, т.к. оказались недостойны работать здесь! А о компании пусть результат скажет сам за себя, а именно: наши клиенты возвращаются к нам и рекомендуют своим близким! Первое Кредитное Бюро - это команда профессионалов, которые не боятся работы и готовы всегда придти на помощь каждому сотруднику.

Думаю, отрицательным является отсутствие корпоративов и возможности сотрудников разных городов хотя бы иногда общаться и делиться опытом! Это могло сделать бы нашу команду еще более дружной, единой и непобедимой))