Отзыв о компании ооо"Курапрокс" или "Ком денталь"
Добавлен: 19:54 17.11.2014
Другие названия: "Ком денталь","Кура дент"
Сайт:  comdental.ru
Эл. почта: comdental@comdental.ru
Телефоны: (495)580-30-80,(495)580-30-81,(499)766-46-58,(499)766-46-50,(499)766-47-73,

Описание деятельности:  Продажа стоматологического оборудования и материалов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Г-жа Анна Мишарина умеет красиво заливать. И некрасиво кидать людей.

Сначала я была на собеседовании в кадровом агентстве. Следующий этап - общение с г-жой Анной Мишариной. На собеседовании она дала мне "домашнее задание" - подготовить презентацию "Продвижение бренда". Договорились связаться через неделю и назначить день презентации. На эту презентацию я убила уйму своего времени, очень старалась. Позвонила ей - "Позвоните через столько-то, руководитель в командировке". Звоню потом "Позвоните через столько-то, руководитель в отпуске". На следующий день мне приходит письмо от кадрового агентства "У компании нет для вас предложений. Удачи в поиске работы!". ТАК КИНУТЬ!! Г-жа Мишарина даже лично не удосужилась мне это сказать.
Потенциальные кандидаты, будьте бдительней! Если ОНИ НА ЭТАПЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ, то что они тогда могут вытворять в коллективе ???!!!!!

# Анна Мишарина2014-12-10 17:21:26
Уважаемая Юлия, добрый день!
Мы сожалеем, что агентство дало Вам обратную связь в столь задевшей Вас форме. По условиям договора, только они правомочны транслировать Вам финальное решение. Непосредственный руководитель, к которому Вы должны были прийти на второе собеседование, находился в двух командировках с последующим отпуском. По факту его возвращения было принято финальное решение в пользу двух ранее отсмотренных кандидатов. Подготовленное Вами задание ещё может сослужить Вам хорошую службу, т.к. мы планируем продолжить набор ассистентов на другие направления после нового года. Если проблема поиска работы перед Вами все еще стоит, мы готовы предложить помощь в трудоустройстве в какую-либо из дружественных нам компаний, можете связаться со мной по имеющимся контактам. Наши пожелания кадровому агентству мы передали.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на объективность, Анна.