Отзыв о компании ооо клевер
Добавлен: 18:02 17.11.2014
Другие названия: такси везёт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3831475

Описание деятельности:  оператор на телефоне , заказ такси

Никнейм: ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

вас точно примут на работу

ходила на обучение в эту компанию, обещали за неделю, в итоге обучали 3 недели, постоянно переносили время. з/п обещают от 23000 до 55000, но как она формируется не говорят. прошла на сдачу экзамена и была в ужасе.1) сидишь в течении часа с оператором принимаешь звонки 2) тебя сажают одну принять 40 звонков, говорили звонков много, я отсидела около 2,5 часов 3) тест на компе из 10 вопросов. к своему стыду сдала на 3 4) затем девочка диспетчер задала 2 вопроса по программе, опять же не ответила правильно. и вот после этого меня берут на работу))) и зарплату опять не озвучивают, прям военная тайна. трудовую книжку не спрашивают, договор не заключают, в офисе постоянная текучка. потом нашла у них в компе з/п))) один принятый звонок 1р 30 к, дала информацию 1р 50 к, заказ машины 1р 80 к., по подсчётам получается: примерно 20 звонков в час, из них реальный заказ 7. администратор хамит. в итоге на работу якобы взяли, но договор не заключили и з/п не сказали.

# Наталья2015-07-16 04:23:00
Больничные не оплачиваются, но предоставить больничный лист обязательно. Иначе увольнение.
# Наталья Н. Новгород2015-07-16 04:21:00
Проработала в компании 3 года. Все было замечательно.Мин. оклад 7000+ сделка, зарплата всегда вовремя,отличный коллектив,на 99% женский. И несмотря на это на кухне всегда была грязь,в туалете часто мокро и нет бумаги. Как потом выяснилось -воровали.Все эти бытовые неудобства мы-сотрудники создавали себе сами.Я не знаю такого кол центра где было бы разрешено держать на рабочем столе телефон. Он мешает плодотворной работе.А ведь мы приходим зарабатывать.Нет карърного роста- вернее он незначительный.Самое непонятное для меня было и есть -это тамошняя система штрафов.За любую, даже незначительную мелочь, типа опоздания в 1 мин(50 руб),не полностью договорённый протокол разговора,пропущен звонок-даже если программа дала сбой -200 рублей.Опоздания вас заставят отработать, но деньги вам не вернут.Как выяснилось, у администратора зарплата зависит от ваших косяков. Чем их больше, тем у него премия выше.Там где я сегодня работаю все ровно наоборот.С такси пришлось уйти(с тяжестью) так как с приходом нового и главного администратора по неизвестным причинам по нескольку раз, в течении месяца, а особенно перед начислением з-ты, комп. программа давала сбой и наши данные терялись а потом восстанавливались. В итоге мы стали получать зарплату все меньше и меньше. Очень было неприятно, потому как никакие доводы к вниманию не принимались.-"Программа считает верно. Не доставайте меня" -в этом стиле можно было услышать ответ каждый раз, как только приходишь со своими записями по количеству принятых звонков.За это время у нас сменилось 3 администратора.По моему убеждению,зарплата и премии в полной мере зависят от него.Хороший администратор, в беседе с вами всегда будет улыбаться и постарается вам понравится. А плохой- отличится надменной важностью,если повезет- сухим приветствием,2-3 вопроса о вас(остальное напишите в резюме-хватит) и несколько хвалебных слов о своей компании. Работать можно в данной компании. Есть места где намного хуже.Если мне (не дай Бог) некуда будет деваться то я бы вернулась снова сюда.
# Анна2015-06-25 17:54:00
Дмитрий а по поводу зп, больничного, отпуска, оформления, соц. пакета ничего не хотите сказать? Или только туалет в голове, да бумажки обсудить можете
# 2438 Дмитрий2015-03-21 17:28:15
Граждане, а вы вообще в этой фирме когда нибудь работали??? По поводу текучки-это правда, проходит очень большой набор в связи с тем, что принимают на работу студентов, совместителей и т.д. Многие не выдерживают и увольняются. С шумом тоже все верно, но это происходит в первую очередь оттого, что вы же не уважаете себя и своих соседей по рабочему месту. По поводу туалета: да их не много, есть раковина. Туалетная бумага есть всегда, надо только подойти и взять ее у администратора если она закончилась. Никто не будет стоять возле туалета и спрашивать нужна ли вам бумажка? Скажите, а дома в туалете вы себя ведете также? Кидаете прокладки и бумажки мимо ведра и даже не подумаете исправить это? Уборщица приходит один раз в день утром и убирает после вас горы мусора с пола!!! Мне кажется, даже если она будет находится там круглосуточно, это не поможет. По поводу кухни могу сказать тоже самое! Основная масса ведет себя как в ресторане- поели, встали и ушли. Даже крошки за собой не уберете. Также ведете себя и на рабочем месте. Иногда просто не хочется туда садиться работать. Бумажки,огрызки и еще куча всякого мусора. Уборщица не обязана за вами это убирать!!! Хотите по системе все включено: чтобы за вами убрали, помыли... так заплатите за это. Нет, вы можете только плакаться что низкая зарплата и большие штрафы. Вы пришли работать в колл-центр. Если компания дает вам возможность научиться грамотно общаться, лучше бы поблагодарили. Телефоны на рабочих местах запрещены потому что они мешают работе не только вам, но и вашим соседям, сбивают работу компов на которых потом вам же плохо слышно. За ваши ошибки платят водители, которые тоже хотят есть и вышли на линию заработать, а не кататься бесплатно с места на место. Грубо отвечать клиенту и водителю вы считаете нормой? Почему тогда психуете когда вам грубят? Есть люли которые работают в компании по несколько лет и почему то не увольняются. Идите на рынок торговать, может там у вас более удобный туалет, более чистая кухня, более дружный коллектив и более вежливые клиенты!!!!!!! Девочки и мальчики которые ищут работу и подработку. Работать в компании можно и зарабатывать тоже! Уймите все свои амбиции и лучше посмотрите на тех, кто уже давно в компании. Есть возможность и карьерного роста. И если вам делают замечание или выписывают штраф, это не из-ща того что вас хотят лишить зарплаты, а для того чтобы у вас отпало желание сделать тоже самое в следующий раз. Еще хочу сказать, что в Ростове замечательные руководители Елизавета и Нелли. Всегда ответят на ваши вопросы и объяснять что вы делаете не так!!! Желаю фирме дальнейшего процветания и развития. Спасибо вам за то что вы существуете и даете возможность заработать очень большому количеству человек!!!
# Соискатель2014-11-25 01:23:39
Очень жаль , что у нас так много мошенников, и за работников некому постоять!Ни оклада, ни оформления, ни уважения.Надеюсь органы когда нибудь обратят внимание на эту шарагу!