Отзыв о компании тд словяночка лайф
Добавлен: 15:11 17.11.2014
Другие названия: торговый дом словяночка лайф
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа молочной продукции, сыров, икры, концервации та водного мира

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

К сожалению не остались!

В поиске работы у видел вакансию ТП на OLX(SLANDO), позвонил 14.11.14 (контактное лицо Максим), в процессе разговора мне дал номер Супервайзера, зовут Игорь. Сразу же набираю, представляюсь, объясняю по какому поводу звоню. В ответ слышу какой-то шум и не внятное мычание: - Мэ-бэ, мэ-бэ, я сейчас занят!
Предлагаю ему встретится, договариваемся на понедельник 8:50, Академ- Городок возле Новос, Мак-Дональц, так как точный адрес Игорь не мог вспомнить, ну и предварительно созвонится в воскресение 16.11.14 в 16:00. В воскресение в 16:00 звоню, все в силе!
Понедельник 17.11.2014, в 8:30 подъезжаю к Новосу, сеже в машине 10мин., звоню. Дальше диалог:

- Алло Игорь, доброе утро! Это Олег, мы с вами договорились встретится сегодня, я на месте, куда мне подходить?

- Ой, бля...., аааа, а я сегодня не могу! Давай завтра!?
" такое ощущение, что только что встал и куда-то собирается"

- В каком смысле не могу!!!! Я потратил своё время, свои денежные средства на бензин, приехал так, как и договорились! Я не понимаю, как Вы работаете!???

-Я отправлял смс, но наверное на другой номер.

- Ни каких смс я не получал, в таких случаях заранее перезванивают, и как теперь быть?

-Я сегодня точно не могу!

- Всё понятно! Хорошего дня, до свидание!

Здесь и собеседование не надо проходить, тут и так всё понятно, одним словом: -Бардак! Не совету связываться, такие компании подходят для тех, кто не чего не хочет делать. То что нежно, только не забывайте, что зарплата тоже будет соответствующая!

Всем Добра!!!