Отзыв о компании Меридиан
Добавлен: 14:59 17.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495)-940-08-46

Описание деятельности:  123007 г. Москва, 2-й Хорошевский проезд, д.7, стр.1А Розничная и оптовая торговля.

Никнейм: Агент Малдер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Нет совсем.

Конторка дерьмо. Офис в жопе на 5 магистральной в промзоне на протухшей овощебазе. От метро пешком 2 км топать, не автобус не ходит не маршрутка. Сам офис это одна единственная замызганнаякомнатушка с устаревшми компами где ютятся и менеджеры по продажам штук 5-6 и девки на выписке штуки примерно 3. Торгуют всяким говном, макаронами, консервами какими то просроченными и прочей дребеденью типа масел сыров и колбас. Акционеры это ваще просто песня! Один неруский патологически жадный по имени Хусейн, похож на абрека, на самом деле араб, что еще хуже, второй Михаил конкретный заднеприводный гей притом слегка чокнутый, тоже жмот патологический. Вообщем жесть, денег там не заработаешь, кидалово с бонусами конкретное! Одни штрафы абсолютно за все про все! Не советую никому сюда соваться!

# К***я2019-10-13 17:30:00
Банкроты они уже давно, хотя сейчас пытаются найти Исполнительного директора, который решит все их проблемы.Денег там не платят имейте ввиду, Смирнов и Хусейн жадные невероятно.
# Валера2015-01-22 15:41:58
Да эти два персонажа Миша Смирнов и Хусейн оба походу заднеприводные, уж больно они друг дружку любят!
# Соня2015-01-14 17:05:36
Да уж ладно вам! Хуссей милый такой и безобидный улыбчивый лысый кадр, а Миша Смирнов вполне себе безобидный и не особо злобный чел. Гей он правда, но это в конце концов его личное дело!
# Лена2014-11-21 11:06:05
Как то грустно все совсем. Контора реально дерьмо одни только понты всегда и были. А сейчас в кризис с евро они совсем сдулись и на грани банкротства и ликвидации. Весь персонал поувольнялся ужо осталось пару человек-лентяев (типа Борика) кому идти некуда совсем.Смирнов реально просто клоун с хорошим прибабахом и тараканами. Будущего тут нет.