Отзыв о компании ООО "ЧСЗ-Липецк"
Добавлен: 14:53 17.11.2014

Регионы работы: Липецк

Никнейм: Татьяна Завершинская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $22000
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительный сторон ООО "ЧСЗ-Липецк" не имеет.

Сотрудники "ЧСЗ-Липецк" нарушают закон об увольнении сотрудников. Начальство не компетентно. Судя по всему ставят в начальники девочек которые не грамотные, которые не знают законы и решили что им можно вершить там свое правосудие. По нашим данным завод находится под контролем уполномоченных на то органов. Отдел кадров нарушают законы, трудовой кодекс обсолютно не знают. Есть такая дивица Юлия Олеговна, которую кто то поставил в начальницы. Человек настолько не компетентый, настолько не осведомлена законами, да и еще врет в наглую. Девушке просто не место в этой должности. Не соответствует занимаемой должности. Отдел кадров полнейшее хамло, не компетентно в любых вопросах.
Ну чего хотели того и получат.
Ждите гостей. А вы Юлия Олеговна можете мирно слетать с занимаемой должности, Вы ей не соответствуете.

При трудоустройстве обещали на испытательном сроке зарплату 22 000, после того как сдаст на категорию 32 000. А в итоге 10 000.

Нужно сделать чистку сотрудников.

# Оператор2017-02-18 01:01:33
Я бы эту юлю выеб@л бы лощадью пржевальского , да так что б конец торчал из рта , а петухов что на кукарккали в комах жопой на муравейник посадил бы .
# Баева Светлана2015-10-20 11:43:00
Работала на заводе с 2012 по 2014 год. В целом завод непростой - работать сложно, текучка большая, но коллектив дружный и руководители (на мой взгляд) компетентные - практически все с высшим образованием, ответственные. По з/п - не знаю что за должность "оператор линии", может КСП? и никогда не слышала, чтобы КСП на испытательном сроке кто-то обещал бы 22, а потом 32т.р.!
Хорошо знаю Юлию Олеговну - старательная и ответственная девушка, с характеристикой Т.З. категорически не согласна.
Легко всех очернить, рассказать о некомпетентности, хамстве и т.п., попробуйте поработать в коллективе и заработать себе авторитет. Ничего плохого о заводе сказать не могу - и производство и большинство коллег оцениваю положительно.
# Марков Андрей2015-09-23 15:45:00
Какая-то пурга. У завода есть сейчас финансовые сложности, но у кого их сейчас нет? Работаю там 5 лет и что-то первый раз слышу, чтобы людей обманывали там. А на своего руководителя жаловаться вообще не комильфо.
# Аркадий Васин2015-09-22 14:59:00
Работаю на заводе с 2007 года, ничего подобного по зарплате не видел. Мы, ребята с «горячего», всегда получаем хорошую зарплату (если, конечно, работаем…ха-ха). Ищи проблему в себе