Отзыв о компании ООО ТехБАй
Сайт:  techbuy.ru
Эл. почта: info@techbuy.ru
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ
Телефоны: (495) 796-04-28

Описание деятельности:  купи-продай комплектующих и всего что угодно.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Данным отзывом хотелось бы поделиться от лица Дармоедов, Бестолочей и Сплетников, как выразилось руководство с предыдущего отзыва!

Конечно очень «льстит» ТАКОЕ лестное обращение начальства, даже не смотря на потраченные годы работы на данную компанию.
Сказать, что-либо отрицательное – не поворачивается язык. Мы работали вместе не один год и выливать на сотрудников, от которых зависело Ваше благостояние и прибыль компании очень низко.

Соискателям можем предложить только побывать на собеседовании, и взвесить все то, что Вам скажут. Каждый сам ищет себе место работы, на котором он захочет и будет работать, при предлагаемых условиях компании. Если одну из сторон не устраивают условия и качество работы, мы не видим смысла выливать грязь друг на друга по средствам интернет отзывов. Ведь пока мы работали в данной компании, всех все устраивало!

От себя желаем процветания Вашей компании! Если у Вас что-то не получается на данный момент, не стоит зацикливаться и винить бывших сотрудников, которых в свое время, Вы сами же и приняли на данную работу.

Надеемся, что данный отзыв заставит задуматься не только соискателей, но и людей представляющих данную компанию!

Все изложенно в положительных сторонах.

# Дармоед2014-11-17 13:49:12
Подписываюсь под каждым словом.
Грешно кусать руку, которая приносила хлеб.
Это подло и низко, уважаемые работодатель.
Людям ищущим, могу посоветовать не обольщаться на отзывы в которых все хорошо. Сходите посмотрите, возможно вы это и искали. Но могу посоветовать сразу, не отдавайте трудовою, поработайте пару недель.