Отзыв о компании Ноа Тек
Добавлен: 12:47 17.11.2014
Другие названия: Noa tech
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +79262844568

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Такая компания существует.

Ехать не ближний свет - Московская область, бизнес-парк Румянцево. Договаривались на собеседованее заранее-пропуск так и не заказали, пришлось долго дозваниваться с проходной.
Ни в назначенное время, ни спустя полчаса, кадровый работник так и не пришла. В итоге беседа не состоялась, т.к. ждать ее пол-дня у меня возможности не было.
Два маленьких офиса: 3 стола, 4 стула :-) Работу начинают с 9:00 и с 10:00, но на момент 10:35 в офисе было всего 4 девушки(!), офис был пустой. Явно, что люди не хотят работать там.
Не советовал бы тратить свое время даже на собеседование в данной конторе.

# Сергей2015-06-24 16:19:00
Добрый день. Говорю только про кадрового работника, т.к. с руководством общаться не довелось.Впечатление испортилось на 2м телефонном разговоре с кадровым работником. Менеджер по персоналу Ангелина абсолютно не уважает соискателя. Приведу цитату из разговора: "Скажите, пожалуйста, Ангелина, во время собеседования руководство будет в офисе? - Нет, не будет.- Хорошо, когда оно будет? Надеюсь вы понимаете, что мне также важно пообщаться и с руководством? - Я вас не потащу к руководству, пока не пропущу через себя и не пойму что вы ДОСТОЙНЫ НАШЕЙ КОМПАНИИ! Я уже не готова Вас приглашать на собеседование и про зарплату говорить с Вами не буду."
После данных слов возникает вопрос: "Какой смысл ехать неизвестно куда, где кадровый работник не может толком объяснить ни по зарплате ни по работе, а с к руководству доступ закрыт? Смысл просто так терять свое время? Повторюсь, к руководству компании претензий не имею. Могу лишь порекомендовать сменить менеджера по персоналу.
Совет: УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, А НЕ ТОЛЬКО САМИХ СЕБЯ!