Отзыв о компании ОАО Ямал СПГ
Добавлен: 12:10 17.11.2014

Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Тюмень, Чита

Описание деятельности:  Добыча газа и газового конденсата.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошая зарплата

Работал в механизации велесстроя на Сабетте СПГ с августа 2014, хочу разказать что в итоге со мной произошло, работая машинистом подъёмника без кабины при низких температурах, просил как и все у механиком перчатки что нибудь на руки, это продолжалось месяцами , механизаторы обмораживали руки, я решил позвонить на горячую линию велестрой Москва меня соединили с отделом механизации, я изложил проблему, мне сказали разберёмся, на следующие утро у меня возникли проблемы, вызвал главный механик и сказал ты что звонил тебе что проблемы нужны, и начал делать мне проблемы, вместе с конторским юристом, ловили меня на всём по работе, угрожали статьями, велели писать объяснительные каждый день, почему мол техника грязная хотя я её не принимал по акту, каждый день главный механик меня унижал матершиными словами, я обращался в службу безопасности там же в конторе механизации о проблеме, ещё становилось всё хуже и хуже, писал на главного служебную записку, И.О. Спг ямал Ковинич Никола, но ни кто не помогал, звонил опять в Москву на горячую линию сказал что проблемы стали ещё больше, сказали разберёмся, я не выдержал написал заявление по собственному желанию, 31.10.14 чтоб уволили с 03.11.2014. Главный механик ниже подписал уволить как не прожедший испытательный срок запись в трудовой обязательно, в бугалтерии сказали все табеля через г. Механика пошёл к нему, он мне сказал я таких как ты давил и давить буду и послал меня матом, я зашёл есть такая Алина каторая составляет табеля и отдал его! Ходил я всё это время в стрессе и с давлением которое завиксировали медики 180/120 , я не мог ни есть ни спать, в ночь мне стало плохо сердце начало сдавливать, я еле дошёл до медика, меня на вертолёте доставили в больницу уренгоя в кардиологию, спасибо врачам которые меня отхаживали и отправляли с Сабетты, ещё бы день и отправили бы труп, тем более здесь в Велесстрое не задолго повесился один человек, сейчас меня выписали с открытым больничным надо ехать домой, так как в больницу попал 01.11.2014 а писал заявление с 03.11.2014 то они не имеют право уволить и должны купить билет домой, вот сейчас жду в Уренгое как со мной обойдутся, не хотелось из за одних плохих людей, сорится с велесстроем , но если поступят плохо, обращусь в прокуратуру н.уренгоя и на тв, хотя с Сабетты написал заявление в Салехард в прокуратуру, прокурору округа, скинул им на электроный адрес и тишина, но сотрудник полиции в больнице уренгоя сказал что если что обращайся в прокуратуру уренгоя там честный прокурор, есть у меня видео, не приличного разговора, как главный механих матом со мной общается очень не достойно, если будут опять у меня проблемы, то не остаётся как его выложить в всемирные сети и тогда узнают какие люди работают на таких известных проектах как ямал спг!

# сварщик2017-04-01 20:35:45
стукачь-это человек входивший в долю и сдал по какоито причине пора знать дебилы неграмотные прежде чем человека обвинят что на сабете твориться вполне реально
# гость2015-08-27 22:40:00
люди одумайтесь Вас на колени поставили,оглянитесь на Вас с верху мочатся вы терпите мол мы не стукачи что с вами а. дело то не в стуке,а в вас баранов
# степан2015-06-17 22:16:00
работал на сабетте начальство и правда людей за скот держит таким нач-ка е-бло бить надо мы с товарищем постоянно на них незжали и х-уй они нам чо сделали
# Сергей2015-06-17 08:36:00
Я верю человеку и уважаю таких как он. Что там все родня на родне и беспредел, таких уродов механиков, но и механик наверное этот не какой.
# алекс2015-03-06 16:02:45
Подпишусь под каждым словом. Выпрашивал 2 месяца сапоги теплые, так и не дали .. А это работа при -30-50.
+ туалетной бумаги в сортирах не было))) мужики простынями подтирались))
а руководство ахало, домой постель увозят.))
# марина2015-02-09 21:11:03
Да, это действительно отстой!
# Клим2015-02-09 17:28:20
хотел поехать на ямал . понял капитализм мажоры заправляют .не поеду отстой.а так на тв расхваливали. добрым людям привет.
# Гость2015-02-09 11:36:51
Тряси прокурора. Таких глав. механиков в шею гнать надо! И выкладывай доказательства на youtube.com
# Водитель2015-02-02 16:59:43
Полная брехня. Бездельников, стукачей - гнать надо! Злобин такой и есть.
# Сергей2015-01-27 20:01:56
Что я могу сказать... мудаков таких ни где не любят и не уважают и везде пытаются от таких избавляться....Лучше бы работали а не жаловались. А что бы перчаток не дали, такого не может быть!!! А на счёт стукача Юрия полностью поддерживаю.
А людей которые хотят работать и работают везде ценят и уважают, а чмошники ни где не нужны!!!!!!!!!
# Николай2014-11-23 05:02:37
Юрий дорогуша, а кто блять людей так доводит??! гл мех ты бля...вот был бы я там, взъебнул бы вас всех, вы бляди как надзератели на этой Сабетте и всюду по северу..выж расслабились мол на вас управы нету. А есть ходы где за "кадык" вас взять можно..так что будем вам ещё.
А ты раз есть видос давай в нэт ..есть в конце концов группы куда всё это выкладывается а там есть кому обратить внимание на это.
# Юрий2014-11-21 18:45:35
Сам глав.мехом работал. Такие как ты - нытики, всю атмосферу в коллективе портят. Не поверю, чтобы рукавиц на складе не было. Значит так просил. Как ты вообще на вахту мед.осмотр проходил если у тебя с давлением проблемы!!??
Стукач и тряпка. Работай в городе ( поближе кмедикам ) за 15 тыс.
# гость2014-11-20 08:59:33
охренеть просто... слов нет!!!!!!
# николай2014-11-18 11:56:18
нужно было, выморозить его до конца. и заставить его стукнуть)))
вот тут та и вся фишка))) но сней разбераются все поразному...
тут два варианта , разборак кто понят тот понят. это для смелых и восновном беспридельщиков...таких там наверное тому челу не поподались.