Отзыв о компании ФТС Бегемот
Другие названия: Гранд Тойз
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  begemott.ru
Эл. почта: tltcmp@grand-toys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по РФ по продаже игрушек. Головной офис находится в г.Тольятти.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

По своему опыту могу сказать что «Гранд Тойз» всегда заинтересованы в перспективе роста и обретения опыта молодых специалистов. Как всем известно, после окончания института сложно устроиться в компании по своей специальности. Мало кто «рискнет» взять на работу молодого специалиста, ведь гораздо проще нанять опытного работника, которого не надо обучать и который имеет определенный «багаж» опыта. У меня получилось устроиться сразу после универа в центральный офис в Тольятти. А благодаря интересным задачам, динамики компании, помощи и компетенции руководителя, я, некогда еще студент, имеющий в руках только Диплом об окончании института, за эти полтора года стал компетентным и высококвалифицированным специалистом в своей области. Ну а если я вдруг захочу сменить место работы, с гордостью смогу говорить что работал в крупной федеральной компании. Большой плюс для моего города - белая ЗП.

Планы продаж серьезные..

# Не важно2015-04-02 18:05:19
Это явно "Засланный казачек"!!!Ни слова правды:сотрудников не ценят, ЗП задерживают каждый месяц, если кто и может устроится в главный офис в Тольяти то только по знакомству, а перед этим для него местечко освободят уволив "не нужного" сотрудника!!!!
# не важно2015-02-01 01:43:10
Они обнанывают собственных работников
# Выхухоль2015-01-13 22:04:39
Если говорить о продажах, то 1,5 года опыта вообще ни о чём!!! А тем более заявы про компетентность и профессионализм! Мальчик чуть на хватался и уже крут!?! Я уже молчу про ЗП - 20000 это уровень ОПЕРАТОРА!!!! Ну ни как не менеджера.