Отзыв о компании мерлион
Добавлен: 01:58 17.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  merlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Работаю на складе в Быково на протяжении 5 лет. Конкретно и по пунктам:
О начальниках - есть 3 категории, а)абсолютно конченные (это общечеловеческий диагноз) б) те, которые относятся к тебе по-человечески если ты человек и как быдло, если ты быдло в) абсолютно положительные (практически святые, да есть и такие)
О работниках. Как я понял, большинство плохих комментариев оставили безнадёжные пиплы в общечеловеческом смысле) они хуячат склад, хуячат начальников, они вообще всегда и на всё обижены) при этом мера оветственности за всё и перед всеми у них нулевая. Наркоманы и алкоголики, рядовые потребители и прожигатели жизни. Бездушная и безнадежная серая масса. И таких 80%. Ну конечно о себе такие плохо не скажут и не напишут)
О карьерном росте. Рост есть. За 5 лет работы в кампании (как и обещали в классе, когда проходил обучение) я подрос до неплохоя должности. На моих же глазах около 10 положительных ребят со светлой головой, которые приходили примерно в одно время устроились вполне неплохо. Это диспетчеры, товароведы, аналитики, супервизоры и логисты. При мне некоторым ребятам предлагали должности, парни отказывались, сетуя на то что неинтересно или нахуй оно нужно, (это о низком уровне притязаний, т.е. хули на зеркало пинять, если у самого рожа крива)
О зарплате. Достойная. Я доволен. По этому пункту я бы хотел отметить и такой момент, о котором мало кто задумывается) Работа складе в быково дала мне колоссальный опыт в данной области. Это тоже своего рода зп, выраженная в другом формате. "На перспективу"
В общем итоге. Кто работает тот ест. И не так страшен чёрт как его малюют.

Социального пакета и льгот практически нет.

# Ваня2015-02-02 01:42:27
по ходу ОК решил, что-то положительное написать тут
# работал знаю2014-12-31 03:26:14
если больничный не оплачивают вам, обращайтесь в трудовую инспекцию, моментально все выплатят!