Отзыв о компании ЯКИТОРИЯ (ВЕСТА ЦЕНТР ИНТЕРНЕШНЛ)
Добавлен: 01:25 17.11.2014

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю в вашем заведение не первый год. И вот решился написать вам о том,что в нашей Якитории а именно м.Крылатское твориться беспредел в прямом смысле этого слова!
Работаю я по Харламовой Ольгой(старший менеджер).
Дело все в том,что эта дама (если так можно назвать),перешла все границы возможного и не возможного! Ольга всегда была сурова к персоналу и справедлива в 90% случаев,но в последнее время нет терпения и сил все это терпеть. Ольга забирает посуду домой,за сто потом нас же штрафую ТК недостача ! Попросили один ананас на первое сентября,и она же нам отказала при том что вечером после работы забрала 4шт домой!сидя в раздевалке заставляет нас ее обслуживать принося еду и приборы,тарелки,соки,кофе и тд ,знач что у нас столы(запара). Нам за обслуживпния ее лично не платят,но если мы не будем делать тк велит она,то она нас оштрафует в очередной раз обьяснив это чем угодно.Штрафы просто не за что! Угрозы о увольнение,хамское общение просто к каждому за исключением "друзей " с кем она очень плотно общается. Могу сказать с полной уверенностью ,что на работе Ольга бывает 4раза в неделю максимально вместо положенных 5дней в неделю.
Дело все в том,что помимо своих выходных,у нее еще и бывают почти каждые суббота и воскресенье выходные . Эти дни она проводит со своим директором в барах и подобных заведениях.(сам я и мои коллеги их видели). В дни когда она должна работать как и все с 9утра и проводить "5и минутки",она отсутствует и приходит к 11-13 часам дня (с перегаром)
Бывает ,что приходит в наше же заведение и в свои выходные с подругами и употребляет спиртные напитки и блюда из меню не пробивая по кассе...
Хамское отношение просто к 70% сотрудникам! Позволяет себе употреблять матерные высказывания и унижать людей грозясь увольнением и штрафом не заслуженно!!!!!
Очень Вас просим от лица всего коллектива принять меры !
Мы так больше работать не можем. Говоря ей об этом ,слышим в ответ;"не устраивает? Уволен!!!!"
Мы люди которые работаем на благо Вам и себе в первую очередь,и хотим прежде всего хорошей отмасферы и нормального и человеческого отношения к себе.
Многие из нас уже уволились и были уволены ей же...
Она же в свою очередь не выполняет всех своих обязанностей и отдыхает в не рабочее время и при этом полноценно получает з/п,что совсем не справедливо !!!!!
Надеемся на понимае и принятие мер !
С уважением,сотрудники Якитории на Осеннем бульваре.

Толко все отрицательное
Позитива в нашей Якитории нет давно.

# Анна2015-10-22 20:01:00
Не удивлена