Отзыв о компании Ремонтные технологии
Добавлен: 01:06 17.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  re-t.ru
Эл. почта: mail@re-t.ru
Телефоны: +7 (495) 648-68-26

Описание деятельности:  Одним из направлений компании «Ремонтные технологии» являются дизайн интерьера квартир, домов, коттеджей, офисов, а также проектирование и установки систем с интересным названием «умный дом». Компания, цель которой – качественное предоставление своих услуг и их расширение, удовлетворение всех требований заказчика, оптимальные цены, занимается подобным оформлением достаточно много лет, более десяти, и за это время успела завоевать лидирующие позиции на строительном рынке. Дизайнеры компании находятся в тесном контакте со своими клиентами во время разработки дизайнерских проектов того или иного помещения, что гарантирует создание качественный и удовлетворительный итог работы.

Никнейм: Артур Штерн (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Уважаемый Пипец, убедительная просьба, не ругаться в средствах массовой информации. Так как данный сайт не имеет ограничения по возрасту, его могут читать дети, и Ваши дети в том числе. Слова, указанные в вашем обращении, относятся к ненормативной лексике, и дети, прочтя такое сообщение, могут измениться в своем развитии, что согласно Федеральному закону от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ, является причинением вреда в их развитии. Более того согласно ст. №129 ч.2 Уголовного Кодекса Российской Федерации вы занимаетесь клеветой в средствах массовой информации. Убедительно прошу Вас не отягчать совершенные вами нарушения закона еще и клеветой.

Уважаемый Пипец, а именно, Кононенко Игорь Витальевич, настоятельно рекомендую Вам, вернуть все деньги, которые Вы незаконно присвоили, закрытыми подложными актами, работая в компании ООО "Ремонтные Технологии", на должности каменщика. Игорь Витальевич, по Вашей вине, компании пришлось исправлять всю сделанную Вами работу, на объекте по адресу пр. Космонавтов д 20 а. Помимо этого, приносить финансовые извинения, в виде большой скидки и подарка за моральный ущерб, нашему клиенту.
Уважаемый Игорь Витальевич, я глубоко надеюсь, что в дальнейшем, Вы не будете распространять ложную информацию. В противном случае, о Вашей работе, профессиональной пригодности и пристрастию к алкоголю, узнают нынешние и возможно будущие работодатели. Так как мы будем выполнять такую работу, а именно распространение настоящих сведений о вашей личности, на общественных началах и в средствах массовой информации, в целях предотвратить и предупредить ваши будущие нарушения, эти действия не будут являться клеветой или оскорблением Вашего достоинства.
Уважаемый Кононенко Игорь Витальевич, сообщаю вам, что по нарушениям уголовного закона, а именно нарушения средней тяжести, срок исковой давности 6 лет. Игорь Витальевич, настоятельно рекомендую Вам, вернуть нам деньги и перестать совершать клевету в адрес компании ООО ”Ремонтные Технологии”.
С уважением, Артур Арнольдович Штерн.

# Леха2015-02-08 13:13:39
Игорек, ты долбоеб!!!
# Валентин2014-12-24 23:34:40
Этак молодца! Артур Арнольдович! Любой негатив решает.