Отзыв о компании пресс хаусс
Добавлен: 00:47 17.11.2014
Другие названия: Хорошие новости
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Кидалово. не связывайтесь с этой компанией!

Никнейм: Leonid !!!!!!!!!!!!!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Положительных людей они увольняют

Меня, Леонида, пригласили в фирму ООО «ПрессХаус» в качестве дизайнера для разработки 18 видов этикеток для внедрения впоследствии в производство. Перед подписанием договора меня попросили сделать эскизы будущих этикеток, как я это представляю. Что и было сделано и представлено несколько вариантов. После рассмотрения и одобрения эскизов 02.07.2014г. был заключен договор в котором было обозначено, что за разработку 18 этикеток будет выплачено 50% предоплаты , что и было сделано.
В процессе работы поменялись представители ООО «ПрессХаус» ведущие этого проекта и по их пожеланию пришлось изменять дизайн отличающийся от первых вариантов. Что и было переделано и представлено на утверждения. В процессе работы заказчик сократил объем количество этикеток с 18 видов. до 13 видов. Но это его право и работа продолжалась. Затем нужно было сделать маленькие информационные этикетки о составе продукта и с графическими обозначениями, которые не входили в обговоренный объем работы. Но я весь этот объем выполнил и представил заказчику в срок. После всех согласований работа стала стопориться и периодически тормозиться. А потом новый (представитель заказчика) и вовсе мне объявил, что пришло новое начальство и им моя работа не нравиться и выплачивать остальные 20 000руб. они не собираются «и так достаточно». В результате со мной не был составлен акт о приеме выполненной работы и не выплачена оставшаяся заработанная сумма. Смешно даже. Не имейте с этой фирмой никаких дел.