Отзыв о компании Омакс - Интернешнл
Добавлен: 03:22 03.10.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  omax.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 08703, Украина, г. Обухов, ул. Промышленная, 16, +38 (04572) 7 18 19 +38 (04572) 7 18 28 +38 (044) 352 18 56

Описание деятельности:  Данная компания занимается производством колготок "Интуиция", "Маджик Леди"

Никнейм: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

В любой компании есть что-то хорошее. И в компании Омакс есть хорошие специалисты и дружный колектив. Вопрос всегда в том, чего в компании больше, хорошего или плохого. Читайте далее и делайте выводы.

Отрицательная сторона: политика компании! А, политику компании как вы знаете устанавливает руководство. Что же именно плохого? 1. Считают нормальным выдавать ЗП с задержкой в 1 - 2 мес. 2. Отношение к людям - презренное. Мол, ты раб и должне быть доволен, что вообще деньги платим. 3. Складываеться впечатление что все руководство воюет между собой - никогда нет порядка в организации работы. Это выражаеться в ежедневных форс мажорных обстоятельствах. 4. А, коммерческий директор и логист - это два уникума, которые при сотрудниках могут друг друга послать на "три буквы". Это говорит о их культуре и способности решать вопросы. Если вы хотите уважение и зп вовремя - вам точно не на омакс. Поверьте, со штрафами и другими идеями коммерческого директора - вы будете получать копейки и относиться к вам будут как к свиньям. Говорят рыба гниет с головы - в омаксе это очень заметно. Поймите, там есть и хорошие, приятные люди: собственник компании и др. Но, компания будет чувствовать себя плохо, пока у руля стоят низкие люди.

# гость2013-04-16 15:55:32
спасибо за комментарии, приглашали на вашу фирму. Точно не пойду
# Сотрудница2011-04-22 17:38:19
Я полностью согласна с выше сказанным. Нам уже не платят ЗП 2 месяца и неизвестно когда заплатят. Никто дольше чем на месяц-два тут не задерживается.
Отношение к людям хуже чем к местным собакам, на которых компания тратит 2-3тыс.грн., а людям приходится работать в ужасных условиях. Нету даже нормальной питьевой воды и вентиляции. Температура на производстве достигает 40-50 С. Прежде чем устраиваться - подумайте несколько раз.