Отзыв о компании Премьер Парк
Добавлен: 21:52 02.10.2010
Другие названия: Crazy Park
Сайт:  crazypark.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Казань, Оренбург

Описание деятельности:  Сеть семейных развлекательных центров

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

не знаю

Я лишь скажу про дегенератов, которые работают в отделе кадров, про саму компанию и ее деятельность не заикнусь, т.к не имел с ними дела по заказам.
Пригласили меня они сами. На должность маркетолога, хотя в резюме у меня ясно написано рекламщик. Хорошо, может у меня есть потенциал и они на расстоянии его почуяли? Сидел ждал на ресепшене, пока девушка из отдела кадров наконец выйдет чтобы провести собеседование. Но мне надо было сразу уходить, если бы я знал как все пойдет. Я не стал писать ее имя, т.к не уверен - имя ли это девушки с кем я проходил собеседование или имя девушки с кол-центра. Сделаю небольшое отступление. В некоторых фирмах, где текучка кадров маленькая, отдел кадров почти ничем не занят.. так, лишь малая бюрократия и все. А им же надо показывать начальству, что они работают.. и простой выход показать свою работу - это поназначать 500 собеседований и впустую ходить на них. Что вы сегодня делали спросят у кадровика? Проходили собеседование с претедентами.. ок, продолжайте работать. Так вот эта девушка этим и занимается. Пока я рассказывал о своем опыте и квалификации, она подпирала голову рукой и смотрела в окно. Далее устало и вяло начала гнать "вату" тоесть ну вы будете заниматься маркетингом.. все. Оказалось, что должность мне совсем не подходит.. или кадрокик не видит разницы между этими вакансиями или как я написал выше - создает видимость своей работы. Я просто впустую убил битый час..

# Т-10002013-01-12 16:26:04
Точно, окна не было. Может автор перепутал стекло в дверце шкафа с окном?)))
# Юлия2012-03-22 21:55:51
Я не работник кадровой службы...
но в переговорке в 2010 году, не было окна:-)