Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Никнейм: Алексей Павлюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2001
Дата увольнения: Июль 2009

Проработав в компании восемь долгих лет, я был свидетелем многого, много людей приходило, много уходило, кого-то все устраивало, кого-то нет, каждый имеет свободу выбора.
На моих глазах компания, да и я в том числе, превратилась из, скажем так, «гадкого утенка», в прекрасного лебедя, конечно же, есть свои недостатки как и в любой другой компании.
И заявлять о том, что компания является полным «***» не стоит.
А переходить на личностные отношения, это не правильно и не этично, кто что покупает и кто кому что дарит, это нас не касается, если могут себе позволить, почему бы и нет.
И со стороны это выглядит как зависть.
Искать недостатки очень легко, а вот видеть позитив не так то просто, увы, так устроен человек что хорошее он быстро забывает.
Большая часть ниже написанных отзывов, это люди или человек, проработавший в компании не так долго, год-два, к сожалению, это время для компании, как и для многих других в нашей стране не совсем легкое, от сюда и задержки ЗП и текучка и.т.д.
Уверяю вас, что до так называемого «кризиса» такого не было, все было во время, текучка минимальна.
Хочу отметить, что компания «ЯРЕС», вырастила не одного отличного специалиста, руководство компании вкладывает в обучение своего персонала не малые средства, даже в столь трудное для нее время, и надо быть благодарным ей за это.
Компания стремится к развитию и развивается, и в это не легкое время она держится на плаву, дает рабочие места более чем 400 человекам, платит им ЗП, имеет свое производство, свою сеть фирменных салонов, занимается импортом мебели, развивает оптовое направление, и не за горами тот день когда мы встретим продукцию компании «ЯРЕС» на международной выставке, где-нибудь в Милане.
По поводу карьерного роста, он возможен, так же рост в ЗП тоже возможен, все зависит от вас.
Надо всего лишь стараться, быть обязательным, показывать свою заинтересованность, не только словом, но и делом, это так просто совет.
От себя, я благодарен компании «ЯРЕС», за отличную школу, за хороших друзей и знакомых, за то, что она сделала из меня специалиста и указала путь, куда мне двигаться дальше.
Я оставил компанию по собственному желанию, так как почувствовал в себе силы заняться своим собственным делом.
Павлюк Алексей.

Отсутствие "00"