Отзыв о компании ООО Компаунд
Добавлен: 01:42 16.11.2014

Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  Производство специй для мясоперерабатывающих предприятий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Доброжелательная атмосфера в коллективе, каждый готов придти на помощь коллеге.Доставка транспортом предприятия.Колбаса хорошего качества в своем магазине на 30-40% дешевле чем аналогичный в других фирменных магазинах. Обед из трёх блюд за 40-50 рублей -тоже довольно неплохой аргумент в пользу руководства. Требования к работникам высокие , но не чрезмерные. Зарплаты адекватны труду. Общая оценка 4+. Руководство компании реально может помочь работнику в сложной жизненной ситуации(сам был тому свидетелем, дважды за три месяца )

Месторасположение компании глухое.Много пустой бумажной волокиты, что очень тормозит реальную деятельность. Директор хотя и очень умён , но не всегда последователен

# Рита2015-03-31 16:46:22
ахахахаха, сам директор видимо писал этот отзыв. Всё что тут написано, враньё чистой воды.
# Пиздеж2015-03-30 11:38:07
Лживый маразм тут Вами написан, либо вы автор новичок в этом дерьме... Вам бычьих нервов и удачи, и ебашьте на откатах. Я так и делала))