Отзыв о компании Культурный центр "Путь к себе"
Добавлен: 21:36 15.11.2014
Другие названия: Магазин "Путь к себе"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  inwardpath.ru

Описание деятельности:  Культурный центр и магазин. Проводят семинары, тренинги, встречи по саморазвитию и самопознанию, в области эзотерики, культур разных народов, различных техник, практик, религий и учений. Продажа восточных сувениров, благовоний, этнической одежды, книг, аудио и видео материалов на данную тему.

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Июль 2014

Добрый день, очень хочу поделится деятельностью этой "замечательной" компании. Дело в том, что никогда раньше не работала в торговле.Работа в основном была офисная, и решила попробовать что-то другое. На тот момент, была возможность позволить себе работу с невысокой зарплатой, так сказать для души. Концепция, и атмосфера магазинчика всегда нравилась и находился он рядом с домом. Начнем с того, что атмосфера приятная только для покупателей. Коллектив состоит из людей, малообразованных, конфликтных, невежественных, которые видимо не могут найти себе нормальное место работы. Начальство такое же, если не хуже. Хамят, ставят условия, шантажируют, пытаются запугать. По своему желанию вычитают деньги из зарплаты, не объясняя причины. Устраивают незаконные инвентаризации, и лишают сотрудников зарплаты за целый месяц, якобы за недостачи товара. При этом, в магазинах не организована какая-либо охрана, ни камер, ничего. За все отвечает сотрудник, который является и консультантом, и кассиром и еще должен найти время спустится за товаром. Сколько товара у магазина, никто из администрации не знает, товар никак не учитывается, нет ни инвентаризационных номеров, ни базы где бы это отображалось.(что бы узнать в каком магазине сколько чего осталось, они звонят по телефону продавцу и просят найти и посчитать товар, в разгар рабочего дня) Кроме того, у этой команды половина сотрудников не устроены официально, даже договор подряда не заключают.(что было плюсом, когда мне очень захотелось уйти) В результате, от этой работы я получила ни приятную атмосферу, и немножко денег, а коллектив - гадюшник, где все плетут интриги, друг на друга пишут доносы, и ВОРУЮТ МОИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ. Практически все время моей работы, моя смена приводила магазин в порядок, разбирала товар, выполняла весь фронт работы. Другая смена не делала ничего, просто пили чай, а так же хамили клиентам. За все время работы никто даже спасибо не сказал. При увольнении не доплатили приличную сумму из зарплаты. В общем я узнала свой любимый магазин изнутри, увидела как именно, и какими способами они несут духовное знание людям...Все адекватные и нормальные люди, которые что-то из себя представляют уволились, включая действительно хороших астрологов и тарологов. Или их уволили. Потому что им не нужны такие работники, которые действительно хотят помогать людям и делать свою работу от души.

# наталья2015-09-02 14:36:00
спасибо, я как раз обратила внимание на вакансию этой компании