Отзыв о компании адвокат Липатников Александр Александрович
Добавлен: 21:00 15.11.2014
Сайт:  lipatnikov.com
Эл. почта: alipatnikov@lipatnikov.com
Телефоны: 8 (495) 928-02-28

Никнейм: Михаил Горбат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Был клиентом адвоката вторай раз в жизни - первый раз, когда сестра попала в плохую компанию и влипла в неприятную историю. А второй раз когда мне и практически всем родственникам запретили въезд в Россию и занесли в "черный список". Сразу скажу, что у меня имеется конкретный негативный опыт в работе с другими адвокатами, связанный с обещаниями "золотых гор" и в конце с нулевым результатом. Обратившись в сентябре 2014 года к адвокату Липатникову А.А. он на предварительной консультации честно мне сказал, что получить нужный мне результат будет практически невозможно, так как мы действительно нарушили режим пребывания, но произошло это из-за того что фирма которая делала нам регистрацию и патенты на самом деле нас обманула. Как потом выяснилось и регистрация и патенты были ненастоящими как мы думали. Адвокат предложил услуги направленные на сокращение срока запрета въезда в РФ, т.е. смягщения наказания за наше правонарушение. Предварительно до Липатникова я был на консультациях еще в нескольких фирмах, где меня заверяли и клялись что они все "решат" за 2 недели и называли какие-то огромные суммы, при этом никакими документами и ситуацией не интересовались. Зато их волновало где я работаю и объясняли как можно быстро взять кредит.
В итоге заключил договор именно с Липатниковым, поскольку он мне не врал, не рекомендовал взять кредит и самое главное объявил четкую и окончательную сумму своих услуг (которая потом как мы и договаривались не менялась в большую сторону). У Липатникова все четко понятно и без иллюзий. В итоге работа была проведена большая, УФМС г. Москвы нам отказала и мы с этим же адвокатом подавали жалобу в ФМС России, рассматривалось все долго, по крайней мере мне так казалось, хотя на самом деле сроки вполне реальный учитывая как работают госорганы. К огромной нашей радости ФМС России отменила запрет нам всем по гуманитарным основаниям применив принцип малозначительности нарушения.
Услугами Липатникова остался доволен, он действительно очень ответственно и решительно отстаивал наши права, было видно как он сам переживает за ситуацию и что ему действительно нравится работать на результат.
Всем рекомендую не слушать то что вы хотите услушать, смотрите на вещи реально, без иллюзий, работайте с честными людьми... другой вопрос что их практически нет, к сожалению.
Да, возможно услуги адвоката Липатникова А стоят чуть дороже средней цифры, но поверте они того стоят!