Отзыв о компании Академия
Добавлен: 20:38 15.11.2014
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $22000
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: 2014

хороший коллектив и пожалуй это все! которого уже почти нет((

слишком много отрицательных сторон в работе!! постоянные непонятные штрафы, не понятно даже за что, по моему даже за просто так чтоб бабла срубить с бедных консультантов, у которых и так зп ниже чем у других.постоянные инвентаризации и опять же списание за счет магазина, брак мы тоже списываем за счет магазина и принимаем у покупателей их детки поносят порвут а мы плати потом свои денюжки, да почему бы и нет ведь у консультантов такая большая зп , че бы не содрать с них денег. больничный и отпуск не понятно как расчитывается. просто ужасные условия труда. вообщем ужасное отношение компании к своим сотрудникам. куда только смотрит гендиректор!! люди бегут, такая текучка. уходят люди которые действительно работают. такой бардак будет до тех пор пока не поменяется все руководство офиса, пока там будут заседать неадекватные идиоты будет бардак, компания уже на грани развала и так понятно по перебоям в поставках. хоть убрали сб и то хорошо. не понятно зачем они вообще были нужны, быдло и уголовники!! много всего накопилось... люди почитайте сначала отзывы и никогда не идите работать в академию!!!!!!!!!!!!!!

# В Б2015-04-03 22:48:45
ДА ДА ДА всё что здесь сказано правда особенно о офисе а особенно об территориальном менеджере Сугак Анжеле М культуры и воспитания ноль ведёт себя будто работать к ней домой пришли да и в офисе та же политика
# Аноним2015-02-09 16:23:25
да чтоб не закрывать магазины, они сделали проще, просто уволили консультантов. в кризис. когда и так то тяжело куда то устроиться а сейчас тем более. просто сволочи!!! уроды !!! когда наконец то трудовая инспекция вас закроет???? всю вашу шарашкину контору.. руководство академии все просто мерзкие людишки которые обирают персонал просто в наглую.. мерзкие уродцы..
# аноним тр2015-01-08 17:12:32
Всё написанное верно....
# Ольга2014-11-27 23:20:12
А вообще, платит ли данная компания за нас налоги? Работаю более года, но мне ни разу не приходило письмо из пенсионного фонда, о начислении. До этого работала в другой компании и данные письма мне приходили.
Надо разобраться в этом!) Если действительно нет отчислений, то компании будет полная ж......
А еще они могут потерять ваши документы, в частности, трудовую книжку
# Наталья 2014-11-27 15:50:34
Вопрос организации АКАДЕМИЯ!! Почему при заключение договора в 2 экземплярах, вы не отдаете 2 экземпляр работнику? И еще почему, не принимаете заявление о приеме на работу?????? Получается все неофициально и Вы АКАДЕМИЯ всегда можете выкинуть человека , наебать его, не дать зарплату! Все делаете в свою пользу !
# ксения2014-11-27 04:42:06
По сути , где требуются работники везде гавнище , на хорошие работы вакансии всегда закрыты! Так что уйдя отсюда , в другое болото попадете! Везде сейчас черная зп , кругом обман! детский мир - гавно отношение ужасное зп 3 копейки , Рив гош косметика зп озвучивают не плохую , но куча штрафов , в выходные всегда на учебу, гавно! Пятерочки, магниты одни чурки, работа за копейки и обеспечен хронический бронхит!
# аноним2014-11-20 11:41:55
Компания разваливается. У неё закрываются магазины. После Нового года часть магазинов будет закрыта ( инфа из офиса данной компании)