Отзыв о компании стильпарк
Добавлен: 19:31 15.11.2014
Другие названия: ООО "Единая Европа Элит"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Саратов

Описание деятельности:  нижнее белье и колготки

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

Стабильная, крупная, известная компания. Выполняют все, что обещают при условии честной работы со стороны сотрудника. Если человек адекватный, любит товар, который продает (качество замечательное, проверено не одним годом носки), любит клиентов, то за него руководство будет держаться. Зарплата от 18000 руб. Девченки-продавцы хорошие получают и по 30-40 тысяч. Чтобы получить меньше 18000 руб. нужно просто спать на работе. Почитала отзывы и расстроилась - что за тяга русского человека к халяве...А аттестацию бояться просто смешно - если выучить свойства товара и знать ассортимент, быть общительным все отлично будет и еще персональную ежемесячную надбавку будешь получать. Мне есть с чем сравнить. И могу сказать, что большим плюсом компании является выполнение обещаний и прозрачность. Если умеете продавать хорошо, никто вас не тронет, будут держаться руками и ногами )

Да, есть система депремирования, но это вынужденная мера по отношению к совсем слабым продажникам. И работать нужно много, это факт.

# Анонисус2015-04-01 18:02:33
Не подскажите, в каком это тц? мне интересно, сколько получают девушки, которые, грубо говоря, просто стоят? те же 18т.р.? ведь в "планете" очень маленькая проходимость.