Отзыв о компании INTERNATIONALSERVICECHECK
Добавлен: 17:52 15.11.2014
Другие названия: Internationalservicecheck
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Маркетинговые проверки компаний-клиентов

Никнейм: Владимир КУрбатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2014

не осталось положительное - всё профукали

В этом году стали задерживать оплату проверок. Но, худо-бедно, платили. Я провёл последнюю в августе. Оплаты до сих пор нет. Регулярно идут предложения об очередной. При запросах интересуюсь, а когда, мол, оплатите? Последнее обещание - до 10 ноября 2014. Вопросительные письма игнорируются. Сегодня, 15 ноября 2014 опять звонили с предложением провести проверку. Ответил, что без оплаты предыдущей разговора не будет.
Создаётся впечатление, что пытаются провести как можно больше проверок силами тайных покупателей и свалить.

# Анна2014-12-19 02:00:44
Аналогично! Обещали что до 10 декабря все за сентябрь выплатят... И где??? Пишу письма-полнейший игнор!!! Параллельно работала в 4service, там хоть и долго оплаты ждать, но еще ни разу почти за год не задержали, платят в обещанные 40 рабочих дней...
# Александр2014-12-11 04:01:30
Аналогичная ситуация! За августовскую проверку на 10 декабря(!!!) оплата так и не произведена!
# Елена2014-11-28 00:08:08
Аналогично. И не стыдно им новые проверки предлагать! Столько усилий тратишь и ждешь от них оплату как подачку.
# Елена2014-11-18 23:57:22
согласна полностью, бесят со своими задержками, мне оплатили 2 проверки, остальные, еще августовские, так и жду...