Отзыв о компании ГК Монополия
Добавлен: 17:11 15.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  monopoly.su
Эл. почта: info@monopoly.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Липецк, Армавир, Нижний Новгород, Ярославль, Омск, Брянск
Телефоны: +7 (911) 205-9000

Описание деятельности:  Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Никнейм: сергей иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Красивый город Питер, Руководители компании вы на таких должностях находитесь, но так неумело лжете.

про вашу компанию "Монополия"известно на всю многострадальную матушку Русь, Мужика работягу втоптали в дерьмо по самые уши, называя халявщиками и лодырями, пьяницами и бездельниками.А как понимать то,что выплачивают дробно по 8000-10000 р.Кружат по одному и тому же маршруту вокруг Москвы и ее области не давая наработать киллометраж от которого зависит зарплата,не давая возможности просто поспать по 2-е 3-е суток, не выплачивая отпускных и отправляя в отпуск, при этом вызывая досрочно из отпуска. А кадры обещают солидную зарплату, достойную работу Расход топлива 30 литров на 100 км. не соответствует нормам реального расхода. Это еще один повод для удержания денег из зарплаты водителя. А про дом вообще забудь: есть, спать,справлять нужду,мыться и стираться, заправляться солярой только с разрешения координатора, еще где и когда. Транспортная компания забыла поздравить своих водителей с их профессиональным праздником.Конечно за их грандиозной пьянкой разве можно вспомнить о простом водителе.Было бы очень смешно, если бы не было так грустно Это еще хуже, чем в Дореволюционной России. В завершение настоятельно рекомендую посмотреть фильм Н. Михалкова "Солнечный удар" 2014 г. В свободном доступе в интернете.

# Karra-Bass.Barra-Bass@yandex.ru2015-06-09 00:42:26
ТОВАРИЩИ ВОДИТЕЛИ!
С нарушением прав трудящихся призван бороться профсоюз. Есть законы, нужно только их исполнять. Заходите на форум-дальнобойщиков.рф обсудим всем миром.
# Сергей2015-03-10 22:35:56
Все так и есть,правда 100%