Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 16:39 15.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Мая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Кормят, обеды по 7.50, вичесляют из зарплаты, душ..
Больничные платят 60 % от зарплаты тоже ничего)

1. Пришла с подругами на собеседование, обещали 3100 грн чистыми, 1 мес - 2000грн, 2мес- 2200 грн, 3 мес- 2200 грн, 4 мес-2200 грн Ппц! Ходили к менеджеру в отдел кадров мол ребят что за приколы с зарплатой? Они в ответ :- мол,девочки Вы плохо слушали на собеседовании ( зарплата 1и2 мес- 2200 грн потом 2400 грн ) и разводят руками((( Так что бы Вы понимали нам не по 18 лет ( 26 ) и далеко не лохушки, разозлила ситуация, как??? три человека сидя на собеседовании имея отличный слух и зрение слушають одно и тоже самое, видят машут головками, а потом по истечению 3 мес. стоят из нас дур делают.
2. График отстой! Если Вы хотите лишить себя личной жизни, тогда добро пожаловать!!!
3. Как и посетители Ашана так и Высшая отрасль Ашана (начальство) Очень жостко ЕПУТ мозг ( извените емоции бьют ) Психологическая, Моральная и Физическая нагрузка очень тяжелая!
4. Повишение возможно через так 2 года, ето конечно если Вы доживете до него с такой зарплатой
Так ладно буду заканчивать написать могу много чего так как проработала там немало

ИТОГ: За 22 раб. дней в месяц, я получаю 2200грн, 8 вых.в которые я отсипаюсь занимаюсь домом и готовкой, Муж БЕЗ СЕКСА, злой, а я уставшая ВСЕГДА ( Хоть человек я сильный и терпеливый) Подруг и друзей видела как "покупателей" Сорваное Моральное и психическое состояние... ДА ПОШЕЛ ТЫ НА Х...Й АШАН... сказала Я , забрала документы и пошла отмечать......

# Великий Торговец2015-08-18 17:03:00
Да на черниговской самое непутевое руководство, неподконтрольное, наглое, хамовитое, лживое, самовлюбленное, я могу продолжать еще очень долго.
# Андрей2014-11-21 22:29:26
Так и есть, сам только вот уволился, ето просто попалась одна и таже самая чувиха которая неверно инфо дала, зарплата вообще лапу сосать и за квартиру платить и все

ОТТУДА Вы наверно невнимательно читаете (извените конечно)
"..три человека сидя на собеседовании имея отличный слух и зрение слушають одно и тоже самое, видят.."
# оттуда2014-11-19 18:30:49
Скорее всего Вы, таки, невнимательно слушали. Но можете внимательно перечитать договор, там всё расписано.
И вы всегда получите сумму указаную в договоре.
А 60 % за больничный платит не ашан, а соц.страх учитывая стаж отчислений.
Даже интересно в каком отделе Вы работали ?
# гость2014-11-16 04:58:59
сюда отпишите