Отзыв о компании ТоДаСё
Добавлен: 16:12 15.11.2014
Другие названия: ТоДаСё СУШИ! КУХНИ МИРА!
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  todase-cafe.ru
Эл. почта: info@todase-cafe.ru
Телефоны: +7-964-702-3366,+7 (495) 650-7802,+7 (495) 650-7006,+7 (926) 029-6635

Описание деятельности:  Сеть ресторанов японской кухни.

Никнейм: Артемий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ!

И так начнем. Если вы себя очень сильно не любите то Вам точно в эту компанию нужно устроиться.
Все начинается со *стожеровки* она длится 2 неполных рабочих дня и внимание НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ начнете работать сразу и развозить еду по клиентам ,как и все другие курьеры. Хотя на сайте сказано в разделе вакансии ,что стажировка оплачивается . Просто будите работать два дня бесплатно .
Не оформляют трудовой договор .На вопрос про оформление начинают мямлить и толком не чего не могут сказать. По ходу ТК РФ в глаза не видели и не открывали его. При первых днях работы выясняется ,что трудовой договор они оформляют только после окончания текущего месяца работы .
В этом ресторане где я работал смоленская площадь д.6 есть 3 менеджера Эка,Настя,Шафран (Саша). Заказ надо превести за 1,5 часа уже начинают названивать менеджер через 50 минут привез или не привез заказ мало представляют себе расстояния на которые отправляют курьеров некоторые просто физически невозможно доставить даже за 1,5 часа .
После 6 дней работы добросовестного своего труда мне звонит менеджер Настя и говорит у нас сокращение и завтра не приходи . На следующий день полное недопонимание если сокращение опять таки не показывают документ по какой причине с печатью и подписью ген.директора компании все на словах и только .
Зарплату выплачивают только один раз в месяц .Зарплата выплачивается месяцом назад за предыдущий только.
Ставка -120р\час если они думают ,что людей можно просто на выкидывать и что у них заоблочая зарплата то ошибаются они очень сильно с таким подходом нормальный не кто там работать не будет.
Эка менеджер хамка при вопросе покажите по какой причине сокращение документ досолвно говорит *я не знаю мне на тебя вообще насрать * после этого хотелось ей вломить по самые уши или уши ее отвернуть вообще.
Да не ходите в этот ресторан повара одни киргизы при готовке не моют руки полная антисанитария твориться на кухне и тараканы повсюду ползуют .
Да еще само помещение где находится доставка дышать не чем нет не какой вентиляции .
P.S. Так же при мне приходил парень тоже бывший курьер так он требовал зарплату ему выплатить 2000р .По его словам уже 3 месяц не могут выплатить не как ему.
Подумайте прежде чем идти в эту компаню!!!

# Коля2015-03-14 07:12:07
Абсолютная правда