Отзыв о компании Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"
Добавлен: 15:28 15.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, детская стоматология, имплантология, ортодонтия.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Все классно)))) Лучшая организация, где я работала и работаю уже 2 года)))

Таких нет! А гадости пишут всякие не хоршие конкуренты и придурки, которых выгнали за плохую работу, им ещё стараются лицо сохранить, чтобы не позориться перед пациентами(((

# Марина2014-12-08 16:57:53
Антон, не верить ему в чем? Давай конкретнее. Реплики типа он врёт, не верьте ему, говорят о том, что аргументов нет, а у рта одна пена. Человек говорит не правду о том, что там серые зарплаты, большие проблемы при увольнении, недополучение зарплат и вы расчётов при увольнении? Так это не для кого не секрет, глупо это отрицать и отнекиваться. Об этом пишут бывшие работники. К тому же тебя попросили перечислить уволенных за 2014 год, которым старались сохранить лицо. Давай назови из последних, дай им свою профессиональную оценку, они все работают, все известные в проф.кругах люди, все на виду. А то что он может и не Сергей, у каждого есть свои объективные причины не раскрывать себя, дабы не навредить себе и близким людям и коллегам, все же прекрасно знают на что может пойти Севишко и как подгадить. Да не цель здесь кого то обмануть, главное предостеречь, чтоб не наступили на те же грабли.
# Антон2014-12-03 19:07:24
Там никогда не работал и не работает никакой Сергей(((( не было никогда такого работника и чушь все, что "он" пишет, не верьте(((
# Серей2014-11-27 11:17:28
Антон, вы научились именно у врачей, которых якобы выгнали за плохую работу:))) К самим работникам там претензий нет, действительно они профессионалы. И остаются ими, работая в других клиниках.
# Сергей2014-11-27 10:55:13
Перечислите пожалуйста лиц, которых вы выгнали за плохую работу и постарались сохранить их лицо за хотя бы 2014 год. Ну просто интересно. Эти врачи будут просто удивлены, что это не они пытались уволиться и бегали с заявлениями, а это просто их так увольняли ради сохранения их же имени. Я в ответ вам приведу клиники в которых они работают и отзывы о них. Кстати о конкурентах, да таких просто нет, чтоб ы им здесь писать какие то пасквили. Пишут именно работники, которые с Медиалом лично столкнулись, так сказать вляпались. Могу привести вам сотрудников которые имели несчастье поработать в медиале, а также сколько они в итоге оставили вам денег в виде недополученных конверточных з/п. Там у каждого человека такая богатая история взаимоотношений и увольнений. Я не спорю и в других клиниках и медицинских сферах также з/п серые, но нигде нет такого отношения к работникам, там их труд ценят и оплачивают без обмана. И уж по крайне мере они получают, а не выпрашивают свои кровные. так что не надо тут нести про плохих работников, я из них большинство знаю и общаюсь, у каждого репутация и послужной список, до которого вам сидя на ресепшене ох как далеко.
# Антон2014-11-15 15:30:09
Да, согласен, работал здесь ассистеном, 2 года назад, многому научилс, до сих пор вспоминаю с благодарностью-:))))