Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 07:53 15.11.2014
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

с негритянкой побухать можно

продавцов с хорошим опытом принимают неопытные люди без образования со стажем 1 месяц в ювелирной отрасли,это негритянка Рада,которая с акцентом разговаривает,и Екатерина с опытом работы фасовщик мыла в прошлом!они опросив продавцов на треннингах по гемологии и техники продаж специально уверяют что всё не так отвечаем,особенно по ролевым играм,извините я не играю в ролевые игры,это у них наверно с прошлого отпечатки подработок на трассе

# Марина2015-05-27 01:58:44
Деньги там вымогали за трудоустройство
# татьяна2015-02-12 21:48:19
екатерина у меня за трудоустройство 15 тысяч рублей вымогала,сказав,что треннинги не пройду,я отказала,а треннинг так и не прошла
# елена2015-01-23 03:30:36
точно точно всё так и есть
# Гуля2014-12-16 17:28:36
Что за хрень пишете зачем переходить на личности Рада нормальный и опытный сотрудник приятная добрая знает много а вам просто не здесь надо работать а в другой отрасли адамас только для лучших
# Ева2014-11-28 01:17:25
точно
# Наталия 2014-11-26 04:13:02
Юлия, наверное, для Вас все сложилось к лучшему и Вы обязательно найдете работодателя где все будет так как Вы хотите. Если не сложилось в Адамас, то не Рада в том виновата.
Мне и всей нашей группе очень понравился тренинг Радмилы. Очень приятная девушка и профессионал отличный.
# Наталья 2014-11-18 12:24:40
Я сама проходила тренинг у Рады и она мне очень понравилась. Какая разница сколько лет у нее опыт в ювелирке, она же не продавец, а тренер. И сам тренинг мне понравился я для себя узнала много нового, и мне это помогло в работе. Как вобще можно писать такие вещи о человеке мне совсем не понятно, можно лишь сделать вывод о вас и о вашей недалекости.