Отзыв о компании АО АКБ НОВИКОМБАНК
Добавлен: 01:18 15.11.2014
Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Никнейм: Вячеслав Коняшин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошее место для работы, лично мне кажется, что один из немногих крупных банков, в которых нормально, по-человечески относятся к сотрудникам. Работаю уже четыре года, могу подтвердить это на личном опыте

# Катя2015-03-29 16:22:14
Странно, но во всех положительных отзывах, дата начала и дата окончания работы 2014 года, хотя внутри и пишите о том, что в Банке 6 лет работаете. Это как?
# Бывший сотрудник2015-01-26 16:23:54
Федор, слабо себе представляю, где вы могли работать до этого ужасного банка, что вам здесь так все нравится
гнилое местечко
# Фёдор2014-12-10 16:13:13
Я работаю в этом банке только 3 месяца, но могу сказать это самая хорошая работа во всех отношениях, которая у меня была. До этого работал в 3-х банках.
# Михаил2014-12-08 23:38:23
Возможно, автор просто не увидел где это можно выставить)
# Бывший сотрудник2014-11-28 14:57:10
вранье... человеческого отношения нет
могу подтвердить на личном опыте что к сотрудникам относятся как низшему сорту
# Ололо2014-11-27 16:49:08
Коняшин в банке не работал
# Бывший сотрудник2014-11-19 19:27:18
Как интересно: в тексте отзыва 4 года работает, а в "шапке" дата прихода 2014 год.