Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 23:18 14.11.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Владимир Никишин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Если убрать все сомнения, то одна из самых положительных сторон это своевременность выплат ЗП, даже при нестабильности на рынке розницы в целом.

Как всегда, и надеюсь в нашем магазине это и будет всегда, дружный и отзывчивый коллектив.

Хоть не по результатам, но по нашему коллективному настрою работаю в лучшем магазине компании.

Отдалённость магазина от места проживания (г. Электросталь), но с другой стороны работая в области, не будет наверное хватать на аренду жилья, да и семью кормить надо, т.к. ЗП в области ниже чем в Москве, хотя делаем то одну и ту же работу ; ) , из-за того что на дорогу уходит много времени, семью не спящими вижу только по выходным =)

Работая в магазине Коллекций и с зоной Tchibo много времени приходится уделять мерчендайзингу а именно сменами расположения товаров в ТЗ, хотя ЗП наша складывается от продаж, и в меньшей степени от мерчендайзинга (прошу не путать с наполненностью и порядком на витринах).

# FuckingEnter2014-11-15 14:38:20
Чё за нах? Вот какой вопрос сложился сразу после прочтения этого отзыва. Автор составил отчет "Как я провожу время на работе" Ну ЗП вовремя, ну хоть и мало, но ВОВРЕМЯ.
P.S связной банкрот ))) посмотрим на ваши отзывы после волны сокращений или урезания ЗП. Да и вообще Энтер уже не интересен, говорю как покупатель)))
# Ольга2014-11-15 13:17:46
Странно, господин Никишин. Почему вы не пишите, что компания разваливается, в магазинах не хватает сотрудников, каждый работник должен быть и кладовщиком и в зале работать, переработки, текучка и пр.
Руководство уже сбежало, как крысы с корабля. И только такие как вы, все еще хотят на шри-ланку и строчат платные отзывы.
Неужели у вас все так плохо и вас не берут на хорошую работу?
Образования нет или мозгов?