Отзыв о компании ООО Лакшерикосметик
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Никнейм: натали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

А они здесь вообще есть?))

Это самая убогая компания,если можно так выразиться,в которой мне пришлось когда-либо столкнуться по собственной неосторожности. Короче вкалывают там все 6 дней в неделю по 12 часов,за которые никто не доплачивает,заставляют впихивать невпихуемое людям,т е ужасного качества косметику,от которой у всех практически лица становятся цвета херсонского помидора.. Платят голый оклад, обещанные бонусы не доплачивают,задерживают зп по месяцам,текучка страшная.. При увольнении моём директор меня не рассчитал и угрожал мне своими родственниками на случай огласки,ужасно хамил.текучка там страшная,люди даже не успевают запоминать как кого зовут! По утрам менеджеры как сектанты собираются и водят весёлый хоровод и все апплодируют друг другу и рассказывают кто и сколько чемоданов впарил за день. Так что если вам понравилось данное описание- прошу всех в "лакшери" бегите оттуда и не давате этим буржуям наживаться на вашем труде и не покупайте этот шерпотреп за такие деньги!в общем развод по всем параметрам.

# Никита2015-02-06 23:05:08
Ха-ха.. это правда..))по утрам менеджеры как сектанты скачут ,настраиваются впаривать "чудо-чемодан" А кто впарил-получи конфетку.....Люди где ваш мозг? куда вы идёте?..
# Старый работник2015-01-29 18:30:42
Полностью поддерживаю! Шарашкина контора. Бегите!
# новый работник2015-01-14 13:02:42
Милые девушки! В который раз убеждаюсь, что верить отзывам не стоит, пока сама не проверишь и не узнаешь. Несколько месяцев назад пригласили на собеседование в данную компанию. Сразу согласилась, но потом начиталась отзывов и стала сомневаться... Решила все таки сходить и лично узнать что эта за компания такая... Первое впечатление понравилось: Красивый чистый офис, приятные девушки на ресепшене, дали заполнить анкету, обратила внимание, что еще несколько девушек заполняли анкеты на собеседования... Минут через 5 за мной пришла девушка, которая проводила со мной собеседование. Никто меня не заставлял и не принуждал к работе, всё четко рассказали в чем суть и чем занимается эта фирма, рассказали про зп и про условия. Я решила попробовать. И вот что хочу сказать: отзывы пишут в основном обиженные девушки, которым просто не угодили, которые хотят ничего не делать и при этом получать хорошую зп. В любой коммерческой компании нужно "пахать", чтобы получить высокую зп, а если вы хотите ровно сидеть на попе и ничего не делать и получать за это деньги, тогда идите в гос контору за 3 млн рублей. Зп выплачивают 2 раза в месяц, мне ничего не задерживали, выплатили оклад + то что я наработала. В любой частной фирме, если сотрудник не оправдывает ожидания руководителя, если он работает не на результат а на то что "я пришел на работу, а ты мне плати", естественно таких работников будут увольнять, никто держать вас не будет... И еще, милые девушки, не поленитесь и наберите в гугл "сетевой маркетинг" и узнайте что это ТАКОЕ!!! Узнали новое модное слово, а смысл и значение узнать поленились! Лакшери ни в каком смыслсе не связано с сетевым маркетингом! Да, тут у нас есть продажи, но это не сетевой маркетинг! Зайдите в Минске в любой салон красоты и убедитесь, что каждый салон работает с определенной маркой косметики, по вашей логике, любой салон минска занимается сетевым маркетингом. Хоть работаю тут не так уж и много, но мне пока что все нравится. И если уж меня уволят, за то что я не справляюсь со своей работой, то уж точно не буду писать отрицательные отзывы, о том что ая-яй какая плохая компания меня уволила... Раз уволили, значит была причина! Прежде чем читать и верить всему что написано, убедитесь в этом сами!
# Юлианна Иванова2014-11-20 21:48:12
А я-то думаю,чего они так телефон обрывают-приходите на собеседование!)Так и думала,что контора мутная!