Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 20:35 14.11.2014
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НЕТ!!!!!!!!!!!!

Банк уродов. Людей просто держат за лохов!!! Отправил денежный перевод по системе ВЕСТЕРН ЮНИОН, моментальный перевод. Пришел в банк, мне говорят, откройте долларовую карточку, для получения перевода. Уточняю, ни в одном другом банке такого нет. просто приходите и снимаете деньги. Открываю карточку, и эти недоумки зачисляют перевод на карточку, и я уже не могу снять ни в каком другом банке, и говорят: - ой, у нас нет 1000 $ сейчас, закажите и придите через 3(ТРИ) !!! дня!!! А ведь это мгновенный перевод. В прошлый раз 7 дней собирали по ВСЕМУ Харькову 40.000 рублей. Просто нищий банк, где суммы около 1000 долларов это проблема!!! не могли сказать сразу, что мы не можем выдать сейчас, идите в другое место. Уроды одним словом!!! Никому не советую этот банк!!! И все это происходит неоднократно в г.Харькове, в отделении на ул. Академика Павлова 120 !!! А платить нужно сейчас мне. И никого не интересует это, просто крутят деньги ТВ..ри!!!

# аноним2015-01-22 18:56:01
По закону переводы в валюте выплачивать в гривны должны.а банк предлагает открыть валютную карту и забрать в валюте.чем плохо??! А по поводу трех дней это бред. до часу дня заказываете и на следующий день забираете в эквиваленте 15 тыс. грн.
# Петя2014-12-22 17:04:26
Уважаемый, Олег. Перевод в валюте выплачивается только на карту, открытую в той самой валюте. Такова жизнь...