Отзыв о компании спорт оптовик
Добавлен: 20:09 14.11.2014
Другие названия: "Спорт оптовик" ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportoptovik.ru
Эл. почта: office@sportoptovik.ru
Телефоны: 8 (800) 775-21-60, +7 (495) 984-16-60

Описание деятельности:  Оптовая продажа спорттоваров и спорт. инвентаря.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нет.

добрый день!хочу поделится непродолжительным сотрудничеством с данной компанией.Все отзывы написанные сотроудниками на 100 % верны. начиная с руководителя и заканчивая секретарем крайне не профффесиональные сотрудники.Оформления нет,соц.пакетов нет,планы завышенны так,чтобы менеджеры не получали свой и так мизерный%.на складе полный бардат. если вы идете ва компанию и хотите заработать,вам точно не сюда!!!!!!.не тратьте время.

# Аноним2014-11-18 16:07:37
Очень странная поддержка, ну очень.
Судя по Вашим словам, в эту компанию идут люди не профессионалы, с маленьким опытом работы, так сказать вынужденно!!! Не идеально ... Странное выражение... Обращаю Ваше внимание на предыдущие отзывы, а именно, хамство сотрудников, постоянную текучку кадров, ну и конечно семейственность в компании.
Не страшно, что работают родственники и друзья, просто как работать? Если нельзя решить ни одного вопроса? Мы живем в России, и как в любой другой стране, здесь нужно образование и хороший опыт работы для того, чтобы устроиться на хорошую работу, но это не компания Спорт Оптовик! Как я понимаю, заработать здесь не получится, вырости тоже, поэтому напрашивается вывод: Зачем сюда вообще идти?! На сколько мне известно компания работает 15 лет, из них в офисе, подчеркиваю, в офисе- около 2-х лет! И конечно сотрудников, которые работают более 5 лет, ну не надо придумывать- это родственники!
И последнее, нет ничего плохого в негативном отзыве, все ищут работу и коллектив для себя))) плохо то, что компания так и не сделала выводов!
# Аноним 2014-11-18 14:49:27
Уважаемые Дамы и Господа которые оставляют отзывы если Вам не нравится компания в которой вы находились от 10 минут до пару дней не значит что компания плохая для того что бы понять надо поработать в любой компании и в любой организации будет так или как то иначе но не идеально как вы этого хотите. для хорошей высоко оплачиваемой работы нужно хорошее образование, данная компания дает возможность без опыта или с маленьким опытом работы возможность обучатся и рости . А судя по вашим отзывам это Ваш максимум , вы чистоплюи но вы живете в России и для того что бы зарабатывать нужно либо очень хорошее образование ( чего у вас явно нет) или много работать на любых работах и не выбирать ( руководство родственники , или менеджер ходит в красных туфлях или еще какая то причина по которой работа не нравится ) думать о том как вы живете и хватает ли вам на жизнь денег , . и на сколько мне известно там работают более пяти лет далеко не родственники. будьте проще и все будет хорошо )))))
# Какаяразница2014-11-15 13:19:25
Благодарю за отзыв. Желание работать в данной компании отпало!