Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 18:27 14.11.2014
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив, довольно много хороших, добросовестных людей

Компания в данный момент на проверке в ОБЭП (долги поставщикам, срыв сроков заказчикам). Закончится все скорее всего плачевно, сотрудникам задержка по зп до 2 месяцев, массовые увольнения.

# Ирина2014-12-26 01:16:40
В Арбитражном суде на рассмотрении около 20 исков в отношении этой компании.
И это явно не все фирмы, пострадавшие от их строительной и иной деятельности .
Так что до выплат сотрудникам внутри компании по их долгам скорее всего очередь так и не дойдет.
# 2@22014-12-13 23:08:26
Подписываюсь, дела там идут из ряда вон плохо.
Все больше компаний и прочих партнеров этой компании обращаются с арбитраж для защиты своих интересов, и возможности взыскать все причитающиеся по закону с этих недобросовестных людей.
Очень хочется верить, что справедливость все же восторжествует.
# Андрей2014-11-29 21:16:04
Работали с ними по субподряду, так нам первый платеж прошел нормально, а последующие с сильной задержкой, а потом и вовсе перестали платить.Работы мы выполнили полностью, сдали , но оплату так и не получили.С тех пор прошло уже более 5 мес, ничего не меняется.
# 4ern2014-11-29 02:05:11
Подтверждаю, задержка по зп около 2 мес, платят только официалку, вонь в офисе невъебическая, всем пох. Обещали слезно до НГ все выдать, только воз и ныне там. Зато мы на выставке пыль в глаза пускали стен дом.. Да.. Мы могем..
# Ольге2014-11-26 23:57:15
Ольге вопрос:
Можно поинтересоваться, откуда подобная информация ?
Вы работали в той компании на ТОПовой должности и вас вызывали в одноименное ведомство для разъяснения ситуации?
Интересно , откуда
# 24на122014-11-24 00:20:14
Да хуйня из под ногтей, а не работодатель.
Трудоустройство серое. Зарплату не платят. Блин крепостное право нервно курит в стороне. Дирекция и "топ" менеджеры - это просто чмошники, которые кричат: "Давай, вперед, порви себе жопу!!" А сами также без зарплаты сидят в вонючем подвале. Сцуко.. Занесло же меня сюда.. Свалю на первое же место где проектанты холода нужны... Надоело, мы не скоты..
Дома стыдно в глаза смотреть, когда разговор о деньгах заходит.
# кок2014-11-23 18:49:59
Оригинальный способ борьбы нашли в Холод Экспресс , напечатали тут какого то бреда сумасшедшего,разместили и теперь с чувством выполненного долга продолжают искать лопухов, с целью предоставления своих " качественных услуг".
Только репутация, которую они заработали идет вререди, и только слепой или глухой согласится иметь с ними деловые отношения.
Этого же самого касается и людей, которые меняют место работы, и каким то образом судьба занесла их в эту контору.
Если есть желание через себя пропустить все прелести работы там, то как говорится, добро пожаловать!!
# ель2014-11-20 01:15:58
Это смешно, но даже сисадмины все поуходили, кроме одного..) то ли не берут его.. То ли энтузиаст..) хотя его метод матерных стишков умиляет..) пока не изменится политика руководства все будет по прежнему -обманутые клиенты, злые сотрудники. Говорить в лицо им бессмвсленно- не услышат, с удовольствием бы сказал. Дело не в злобе-дело как раз в порядочности компании. Отдайте людям зарплату, начните отдавать долги поставщикам (а не морозьтесь), назначьте НОРМАЛЬНОГО зам генерального директора, который будет на своём месте работать, а не воровать и строчить отмазки. Коллектив ведь есть, знания и возможности тоже-займитесь наконец управлением и планированием. Пока же-бардак на фоне воровства топов компании. Может одумаются? Может до Иванова это все дойдёт?
# Привет сис. админам ХЭ2014-11-19 17:51:44
Как всегда сис.админы ХЭ все быстро забанили, чтобы люди не добирались до этой чернухи. Только им это не поможет!
# типа еще работаю2014-11-19 12:58:37
Бывший сотрудник,а что ж ты такой/такая смелая что в глаза не могли это людям сказать? Зачем вести себя как крыса и высказывать свое мнение за спиной?хоть бы без псевдонима и то бы лучше выглядело.
# синяя птица2014-11-19 01:39:54
Просто интересно, каким идиотом надо быть, чтобы доверять этой конторе и заключать договора? Есть же проверки, суды, отзывы- накуя козе баян? Видно же, что МММ
# даю совет2014-11-18 22:42:58
Не думаю, что кого то со стороны подпустят к активному распилу бабла , там теперь своим не хватает.)Работают в сговоре, да так,что комар носа не подточит))

# А дайте и мне кусочек.2014-11-18 17:07:57
Объясните тупому, как можно напиздить денег в компании, в которой денег никогда я нет??
Я охотно верю, что ребята пилят активно, так дайте и мне пилу тоже. Ну хоть подержаться)))
А так-то это не Топы, а Гопы)))
# ответ на мнение бывшего сотрудника2014-11-18 16:41:11
Куда вы простите смотрели, когда устраивались туда?
Пообщались бы с сотрудниками, кто уже работает там, узнали бы много интересного от них и про долги, и про воровство внутри компании, и про пирамиды.
А вообще не мешало бы потратить 2часа времени, почитать , что тут пишут, и многое бы стало ясно еще до приезда на собеседование .
А так вы на личном опыте пропустили через себя все прелести существования в этой " замечательной компании".
# Мнение бывшего сотрудника2014-11-18 11:42:00
О работниках тут говорят? Да, рядовые сотрудники, конечно погоды не делают. А вот некоторые ключевые посты занимают интересные личности.
# Вечер с Соловьевым2014-11-17 19:24:14
Все происходящее в этой фирме , это следствие стратегических просчетов К.Директора, вообразил себя серьезным бизнесменом,полученные авансовые платежи по тихому вывел на одному ему известные нужды, а для строительства объектов набрал кредитов, только видимо не расчитал финансовой нагрузки под обслуживании этой самой нагрузки, вот теперь жмут и со стороны Заказчиков, и со стороны кредитных учреждений.
Только по большей части страдают люди, работающие там, не могут дождаться, когда же будет зарплата.
А у комм.дир. спрашивать бесполезно, поскольку его в первую очередь волнуют его личные проблемы, а не проблемы там каких то подчиненных.
Отсюда такая волна недовольства, и как следствие этого уход некоторых из них.
# Подвал непуганных идиотов.2014-11-17 18:40:31
Люди, вы чего злобные-то все такие? Никого же цепями к батареям не приковывают, заставляя работать. Все же соображают, понимают куда пришли. Причем практически сразу добрый коллектив ХЭ объясняет каждому пришедшему что к чему. А потом каждый пришедший делает свой выбор: кто из интереса, кто по слабоумию остается работать. Чего ж теперь на форумах кипятиться? Обижаться надо только на самих себя. И говна всем желать тоже не стоит. Аукнуться может.
# вася2014-11-17 18:19:14
так они и с ментами договориться не могут по-нормальному))))
# Мерзкост2014-11-16 02:51:57
Ага свалят… Неее)))
Наворовали - теперь делитесь! интересно, а генеральным кто оформлен, думает наверно - нахуя мне это все????
Хочется, чтоб эту помойку пиздец как взъебнули!
Чтоб у всего псевдоруководства и владельцев волосы на жопе зашевелились от испуга уехать на Воркуту или в Печору)))
бля и чтоб штрафы-штрафы-штрафы и заказчики все, кому денег должны начали звонить-заебывать!!!
И поставщики чтоб в один момент перестали отгружать и в суд на гондонов подали))))
Вот это б было заебца!!
Всем писсс))
# Андрей2014-11-15 21:40:10
Откуда Информация о ОБЭП ?
# Аноним2014-11-15 21:11:01
Если успеют-думаю в руководстве уже поняли что к чему и начали уничтожать чёрную бугалтерию и переодить деньги куда нибудь на Сейшелы. Все зависит от степени продажности ментов. Романтика!! На воровали, теперь свалят
# Ну наконец то2014-11-15 03:30:06
Очень рада, что скоро схлопнется эта лавочка!
Сотрудники хоть найдут себе достойное место работы. Знаете ли, это издевательство, с людьми так обращаться!!!
# РУСТ2014-11-14 22:16:33
На самом деле проверки проводить необходимо было достаточно давно, такое ко-во
судебных дел в процессе рассмотрения, что уже со счета можно сбиться.
А работников как и Заказчиков,Поставщиков клнечно жаль.