Добавлен: 18:00 14.11.2014

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет их!!!!

Работала там год.Цанев генеральный директор самодур!всем платить по разному, всегда врет. Если захотите уволится по сосен норму желанию сразу станете предателем. Зарплата черная, рассчитает по белой.все работают за 3 а зарплату получают за одного. Если перерабатываете вам это не оплатят , сокращённых дней нет перед праздниками. Обед ровно час, никаких технических перерывов. Существует система штрафов, если не расписались за приход или уход.100 рублей штраф, хотя в договоре это не прописано.туалетную бумагу средство для мытья все покупают сами сотрудники!!!работать там невозможно!!! Если зовут на собеседование обещают золотые горы, на самом деле дурдом !!! Держитесь по дальше!!!корпоративы предлагает отмечать в кружке!!!жадный до ужаса человек, корпоративную связь не оплачивает !!!

# Аноним2015-04-02 02:43:08
Я работала тоже в этой компании, все правда. Еще хочу добавить, что есть такие сотрудники, которые умудряются бездельничать, увертываться от работы, перекладывать работу на других, создавать видимость загруженности и при этом быть у него на хорошем счету и получать повышенную з/п и премии. Но есть у директора и хорошее качество, он не позволяет себе кричать на сотрудников, оскорблять их.
# Аноним2015-02-24 16:30:04
Отзывы правдивые!
# Аноним2015-02-02 22:13:46
Поддерживаю отзыв!!!! Решила написать, правда это было 2 года назад, пригласили работать к ним, обещали хорошую з/п и вообще много всего.....Я уволилась со старой работы- надеясь на эту, удобный график и недалеко от дома. Однако через несколько дней директор сказал , что на мое место взяли др девочку, которая пришла позже меня, а на др вакансию переводить не захотели, так как она не по моей специальности - просто, грубо говоря- послали... Потратила время и потеряла работу... Урод в общем это Цанев !!!!