Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 16:25 14.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Офис находится в шаговой доступности от дома

Сразу скажу отзывы пишу крайне редко,но люблю читать)))В этот раз решила поделиться...может кому нибудь помогу сохранить своё время.Итак:нахожусь в поиске работы,нашла вакансию МК директор магазина,отправила резюме.Через час перезвонили пригласили на собеседование,смутило время-приходите с 10.00 час. до 12.00 час???Ну ладно, пошла.Для начала необходимо заполнить анкету(сразу скажу анкета примерно стандартная, когда дошла до места пред.работы,должность и должностные обязанности-поняла,что на двух строчках не смогу уместить,т.к. последние несколько лет работаю на руковод.должностях...как например на две строчки написать должн.обязанности директора филиала?Нашла решение-прикрепила к анкете подробное резюме.)Далее 40 мин.посидела в очереди и вот наконец попала в заветный кабинет.Менеджер посмотрела анкету ,сказала что обязательно нужно заполнить места работы..на моё предложение приложить резюме сказала пишите кратко))))Задала вопрос-мне потом опять в очереди почти час сидеть?сказала-нет я вас увижу и позову.Пошла опять заполнять анкету,после чего встала у двери и как только менеджеросвободилась я к ней зашла...но меня попросили подождать...а потом она вышла из кабинета..я простояла ещё 30 мин. и ушла домой...Желание там работать как то пропало само собой((((Кстати в этой очереди стоят и на приём и на увольнение..и соотношение примерно 50/50...Вообщем что я хотела сказать-работать в Магник Косметик или нет решайте сами, лично мне такое отношение ужасно не понравилось...думаю и работа там построена примерно также.....В итоге потратила около двух часов.

# Надежда2015-10-14 15:53:00
А я не согласна! Я менеджер по персоналу! И никакого хамского отношения у нас в компании нет!!! Я работаю в нефтеперерабатывающей организации. И знаете люди ходят по разным вопросам,кто прав кто нет и кричат и ругают,а ты должен обьяснить и улыбаться всем! Как ты относишься,так и к тебе! Люди,помните это!!! Сегодня ходила в МК заполнила анкету прошла собеседование. Не понимаю зачем анкета если ты уже отправил резюме,вопросы те же. Про камеры и охрану сказали сразу, соответственно и недостачи никто не скрывает. Решайте сами. И как я поняла они без супервайзера решение не принимают. Окончательно решение после собеседования с ним. А будет это собеседование или нет они решают в течении недели. Все недостатки они говорят сразу! Обучение оплачивается. На директора магазиа обучение 1.5 месяца
# xxx2015-07-07 06:19:00
Екатерина!Не в обиду! Эта сеть очень ужасна..Хотят много, а платят мало! И никогда не требуют,а просят о помощи... Как это мило.
# Екатерина2015-07-05 17:27:00
Не в обиду,конечно,но как может человек с высшим образованием,писать с такими ошибками? И если судить о компании по работе отдела персонала,то нигде работать не стоит! Ибо кадровики у нас везде ужасные,организованности никакой, ещё и нахамить могут.
# ксения 2015-04-08 11:12:28
совершенно с вами согласна. но ведь идет народ в эту компанию всё равно... не смотря на такие отзывы
# Ольга2015-03-14 02:31:37
Ольга,вам спасибо за откровенные комментарии.Прочитав не один отзыв возникает вопрос:Какую политику при следует руководство фирмы. Такую себе антирекламу создают.Жесть.Я такого количества негатива в отзывах никогда не видела.
# Оксана2015-02-10 11:56:30
Девочки я просто поняла что вам работа не нужна. Если нужна работа и больше 2 часов потратишь. Вам бы наверное сразу и все и еще аванс чтобы выдали.представляю что вы за работники
# Любовь2015-01-15 11:28:12
Согласна, я так же устраивалась и увольнялась, стоишь полдня в коридоре, чего то ждешь, отношение кадровых работников хамское. Они там чаи распивают, разговаривают весело, а люди стоят, как стадо баранов, ждут их. Издеваются, одним словом.