Отзыв о компании Лама Голд Раша, ООО
Добавлен: 15:12 14.11.2014
Другие названия: ооо "Лама Голд Раша"

Регионы работы: Москва, Калуга, Новосибирск, Смоленск
Телефоны: (4812)700-120

Описание деятельности:  Продажа шерстяных постельных принадлежностей"

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Не было

В назначенное время пришла на собеседование. В абсолютно пустой огромной комнате за маленьким письменным столом сидят двое мужчин. Один из них представился как куратор из Польши, другого представил как директора этого филиала. Кстати говоря, этот директор на меня даже не посмотрел, так и сидел уткнувшись в свой компьютер. Куратор начал задавать простые вопросы об опыте работы, знании программ и т.д. и т.п. Я на все ответила, опыт у меня есть, после этого мне был задан вопрос где я живу и сколько мне лет. Я ответила, и тогда впервые за все время беседы, директор поднял на меня глаза, и сказал, что к сожалению, он вынужден мне отказать, так как им нужен человек который рядом живет и до 35 лет! На что я возразила, что стоило это отразить в вакансии, чтобы люди зря не приезжали! Я приехала из Подмосковья, потратила на них кучу времени и денег, чтобы на второй минуте собеседования, мне сказали, что я им не подхожу. Он сказал, что они не могут указывать это в вакансии, потому что есть закон о дискриминации по половому признаку и по возрасту!!!????? То есть в вакансии указывать это не могут,а по факту это делают!! К тому же возраст и место жительства указывается в резюме СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ФИО! Зачем вообще меня приглашать на эту вакансию, если я им заранее не подхожу!? То есть в этой компании работают люди, которые элементарно не умеют читать русские буквы и даже цифры! И нарушают Российские законы! Поэтому задумайтесь, прежде чем идти к ним на собеседование!

# ааа2015-03-04 16:35:06
дура
# Наталья2014-12-04 04:06:12
Девушка,это такие дебилы и не жалейте!Полный обман людей и лохотрон!Надеюсь в скором времени выйдет передача на телевидение РФ и все это г-о прикроют!
# Ольга2014-11-18 10:08:36
К сожалению Российские законы таковы, что размещать информацию о возрасте и поле в объявлениях нельзя.... Я работаю в кадровом агенстве и от этого страдают не только люди но и сами работодатели, так что я думаю фирмам которые размещают резюме, к примеру на вакансию офис менеджера(секретаря) не имеют права указать что им нужна девушка до 30 лет, фигуристая блондинка с голубыми глазами, а поверьте это не мало важно, так как офис менеджер это лицо компании.
В итоге их заваливают резюме мужчины и пенсионеры-поверьте такова реальность. Так что не стоит винить только работодателя.