Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 13:44 14.11.2014
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Зарплата вчасно. Мотивація для працівників супер.Не варто нити і казати, що зп маленькі. Ваші ЗП - це показник вашої роботи за місяць.Значить якщо мала зп-така же продуктивність роботи.
Офіс чистий, теплий. Колектив привітний. Керівництво лояльне.

Негативу нема

# Сергей2015-01-15 14:34:27
Что за хрень с Лилей происходит!?Она что обкурилась??
# Юлия2014-12-18 16:14:41
Я смотрю Лариса вам нужно срочно в детский сад!
# Лилия2014-12-09 02:02:36
ахахах)))) пкб ваше ЗАКОННОЕ - АХАХАХАХАХАХ)))))
# Юлия2014-11-29 16:44:06
Никто,ничего не пишет от имени сотрудников! здесь каждый может высказать свое мнение. Если не работаете ,чего тогда шаритесь по пкб? до сих пор покоя хорошая компания не дает?не можете найти лучше ?или никто не отобрал вас как менеджера и вы от бездеятельности выливаете сою грязь здесь? НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ,ЗНАТОК ЗАКОННОСТИ !
# Лилия2014-11-28 19:52:46
какая лож... стыдно Вам товарищи должно быть.... пишите отклики от работника с городов в которых филиал (не законный) запустили только в этом году... я очень рада что не приступила к роботе после стажировки
# Аня2014-11-16 16:42:31
Спасибо за удачу.Не скрываю я сотрудник компании.!!!!!!!!Это, дорогая Ангелина ,видно и так в отзывах.....И на будущее, статус компании поднимать уже не надо он и так на высшем уровне! А Вам видимо всю жизнь работать в шарашкиных конторах.
# Ангелина2014-11-15 23:38:07
Ох, как видно что сами сотрудники специально пишут что все афигеть как круто, что бы хоть как-то поднять статус шарашкиной конторы...ну что ж, удачи)