Отзыв о компании Плазматек
Другие названия: ПАТ Плазматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  plasmatec.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Умань

Описание деятельности:  Виготовлення електродів (марки MONOLITH, Standart, Арсенал)

Никнейм: Алик Миклак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Визде очинь чисто и тепло,хорошие условия труда,есть вентиляция,очень уютные бытовки где люди переадеваютса.Но очень малинькая зарплата.На присах и на упаковке женщины и мужчины ели вытягують по сто доларов а вкалывают как лошади.За все выщитивают за брак,за все.

Очень придиристое начальство.Особенно Андреишин Александер Федорович и ево жына Лина Назаровна.Ани держат на работи алкашей каторые не работают а лишь стопкы собирают по магазинам.Пайдеш жаливатса на алкашей Федаравич гаварит не нравитса заявку на стоит и вебуй дамой на твае место я лутше десять алкашей вазьму,патамушта сними есть пра шо разгаваривать.Канешно есть про шо,он напетса Фёдорович увидит и вконце месяца пол зарплаты не видать.А зарплата сами знаете какая в нас.В етом месяце ели полторы тищи гривен витянул и работал без выходних.А девчонки на пресах ели по тыщи гривен по витягивали,даже на хлеб не хватит,а в людей семья чем их кармить.Сейчас зима наступит детям нужно пальто,ботинки,ручки зошиты до школой,а мне нечим даже их накормить.От вам и Плазматек адни деньги палучают а другие на хлеб не мают.