Отзыв о компании MAXIMUS
Сайт:  maximus.su
Эл. почта: info@maximus.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 985 1717771, 495 7668962, 495 6952726

Описание деятельности:  Изготовление элитной эксклюзивной мебели

Никнейм: Богослов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

положительных отзывов нет.

Хочется Алексею Павленко и его прихвостню Сергею Даниэляну до каких пор ещё вы собираетесь дурачить людей, которых вы пытаетесь набирать на работу снова и снова, для того чтобы в последствии их обмануть и под всякими предлогами не платить зарплату месяцами. Как в прочем и мне. Я буду препятствовать Вам это делать и буду с вами до конца. Пока прокуратура и судебные приставы не опечатают этот завод. Каждый сотрудник, который придёт на производство, будет оповещён о том, что зарплату вы не платите уже как год. И пусть человек для себя решает, нужно ему это или нет.
Отдельно хочу поблагодарить такую личность как Сергей Рудаков (кто не знает, бывший директор производства), который не смог смотреть людям в глаза, с которыми он проработал бок о бок не один год. Всячески пытался изменить ситуацию, часто идя на перекор Павленко Алексею (генеральному директору) во вред себе. Поняв о тщетности своих усилий, уволился. Оставшись при этом достойным человеком в наших глазах. Однако очень быстро его место занял шакал, Сергей Даниэлян, этому персонажу ничего не мешает смотреть отчаявшемся людям в глаза и вешать лапшу на уши. Выплата долгов не за горами, дескать ждите. Напрашивается одно слово «сказочник». Скажи людям правду, если ты считаешь себя мужчиной!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдельно хочется сказать об изготовлении «элитной мебели» в жирных кавычках, читайте отзывы в интернете и не дай вам бог встать в один ряд с теми кот уже «обжогся» при заказе мебели на этом производстве.
Остерегайтесь данного производства находиться оно по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, деревня Осеево, компания «максимус». Головной офис: Москва, Барыковский пер., д.4, офис 114 телефон +7 (495) 766-89-62, +7 (985) 171-77-71

# стас2014-11-14 12:28:00
Бывает же!!!!!!!!!!!!! Бывало по жизни попадал а переплёт, но чтоб вот так.