Отзыв о компании ЗАО "Компания ТАСМО"
Добавлен: 11:27 14.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  tasmospb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Мурманск, Череповец
Телефоны: 8 (812) 448-29-97

Описание деятельности:  Изготовление и монтаж металлоконструкций

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Я работаю в зао тасмо третий год. Не знаю как было раньше но за эти годы и условия работы изменились к лучшему и зарплата понемногу растет. Работаем на хорошем оборудовании. В работе компании чувствуется стабильность, заказов много. Что касается отношений, коллектива – я так думаю, что тут многое зависит от человека. К нормальным, ответственным людям, которые хорошо работают и приносят пользу и отношение соответствующее, ну а кто привык на чужом горбу в рай въезжать – не обессудьте, у нас таких не любят. Особенно говорят, что генеральный Тасмо Тарасюк А.А. совсем не терпит лентяев. Но судя по тому, что компания развивается, его действия абсолютно верны.

Да не вижу на протяжении всех лет работы минусов, ну конечно хотелось бы чтобы темп роста зп был чуть больше!

# Чиликин Алексей Владимирович, офицер ВМФ2015-02-09 18:32:20
Фальшивые, лживые отзывы без имени- дело не хитрое. Я сам отработал в Мончегорске, на Сопче в грязном, неотаплиевом цеху. Вот правда:
"Компания ТАСМО", мягко говоря- несолидная компания, а говоря по русски-ШАРАШКИНА КОНТОРА! Не верьте ни одному хорошему отзыву и положительному мнению о ней. Ген.дир. организации- Тарасюк Александр Александрович- бесчестный, наглый, врущий, подлый человек: для него рабочие, как пушечное мясо, холопы, батраки!
Н@€6@лово с зарплатами- для Тарасюка в порядке вещей, и особенно для приезжих/иногородних/иностранцев.
Компания уже не первый раз меняет название, чтобы уходить от налогов и долгов перед заказчиками.
Будьте осторожны - не вляпайтесь в "полное тасм0".
P.S.: даже деньги за обратный билет не вернули- ПОЗОРИЩЕ!