Отзыв о компании агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
Добавлен: 10:40 14.11.2014
Другие названия: ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси»
Сайт:  grain.ru
Эл. почта: contact@grain.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 800 500 77 07,

Описание деятельности:  ГК «Юг Руси» лидирует на российском рынке растительного масла и предлагает потребителям растительное масло в премиальном, среднем и экономичном ценовых сегментах. Также ГК «Юг Руси» является крупнейшим российским экспортером бутилированного масла.

Никнейм: логист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

получение оклада два раза в месяц -- авансом и з/п, белые начисления

Компанию создали "люди у кормушки", близкие к верху (одному единственному человеку), сами себе добывшие условия для комфортного существования и времяпровождения на работе + очень хорошие для них финансовые условия. Это самое свое личное существование они и защищают.
Принципы защиты:
- все, что сделано вовремя, эффективно и имеет нужный результат - сделано лично им самим, бессонными ночами,
- все, что не отвечает поставленной задаче или сделано неверно, не вовремя, с ошибками - сделано подчиненным (и),
- любая информация принадлежит ему (начальнику). Вводные кривые, не полные, информация искажается намеренно.
- процедуры и инструкции СМК - полная лажа, делать надо точно так, как начальник делает уже (5-10 лет-с начала времен).

Ессно, доля несвоевременных и неверных решений зашкаливает, начальство всегда в истерике, по каждому проколу они пишут докладные на подчиненных по шаблону - "я хороший, я ему (подчиненному) говорил, он накосяпорил, его лишить премии/уволить".
И ЭТО РАБОТАЕТ!!!!
Они - живы и при своих интересах, вы - за забором, другое пушечное мясо - на подходе.
Есть относительно нормальные, сидят очень тихо, если никому не мешают))).
Отсюда и обстановочка в коллективе и текучка. В любой ситуации вы - козел, они - ангелы.
Но, т.к. телегу все же тащить надо, то сцепив зубы, с 7-00 и до 22-00, вам за оклад точно дадут возможность поползать на коленях, пока вы не свалитесь........

# Бывалый2015-07-20 19:14:00
Все верно) С руководителем не повезло. А фио можно?)