Отзыв о компании Красный Октябрь, СПб ОАО
Добавлен: 06:45 14.11.2014
Сайт:  koavia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа

Описание деятельности:  Производство компонентов для авиа строения

Никнейм: николай ефремов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

ок очень хороший

придя на завод мне обещали 30 000 а по факту 25000.но это не важно.можно вечерить и работать по субботам.тогда 30 000 выходит.но на сборке редукторов когда я пришел работать переизберали бригадира выбрали молодого сотрудника а толку мало там свой мир к новеньким относятся плохо.такое впечатление что нас нет.подколы и всякое такое.а чтобы мы уволились стали создавать условия что бы мы сами ушли.даже дошло до того что в замок от шкафчика где я переодивался вставили металическую проволоку.так вот из 22 человек нормальных было 5 человек.а особенно негатив от бригадира сергея и антона это не люди это монстры

# Соискатель2015-02-18 16:14:19
Абсолютно согласен по отношению к вновьприбывшим.
Мне хватило 20-ти минут.
# николай2014-12-01 08:01:12
да в жизни ты там 45 тыс.не заработаешь.как не крути.
# Лалка2014-11-17 20:58:47
"стучать на своих коллег, писать липовые докладные, записывать втихаря разговоры на диктофон и передавать "куда надо""
А не надо за спиной ...деть, а потом думать, что вас кто-то покрывать должен. Может, если вы еще с завода воровать начнете, то на вас тоже стучать не надо, не "по-пацански" типо?
# Не стукач2014-11-15 18:15:58
На этом предприятии скотское отношение к людям стало правилом, переходящим из поколения в поколение.
Кругом семейные подряды, причем как среди начальничков так и рабочего народца. Папы-мамы тянут сюда своих деток, хотя детки могли и сами устроиться на другие предприятия. Как ни странно, но приведенные на завод родителями за ручку молодые люди этим гордятся. Крепких специалистов, потертых жизнью, из таких "протеже" уже не получится.
Перед начальством принято лебезить и стучать на своих коллег, писать липовые докладные, записывать втихаря разговоры на диктофон и передавать "куда надо".
Если новый сотрудник осмелился пойти против быдло-старожилов, то сожрут за месяц и уволят одним днем. Благо схема уже отработана не одним десятком лет - клевета, сплетни, подстава.
Кстати, если поймать стукача с поличным, то он скажет про свой донос так - "это всего лишь правда и ничего больше". Очень уж любят местные лизоблюды "смотреть правде в лицо".
Новичкам-студентам здесь с порога внушается, что они никто и должны радоваться зарплате в 20 тыров, выполняя идиотские поручения, которые никак не связаны с должностной инструкцией.
На каждом углу шушуканья и обсуждения свежих заводских сплетен.
Нормальный человек (если хочет остаться ЧЕЛОВЕКОМ) здесь больше года задерживаться не будет.
# макс2014-11-14 19:30:57
Николай, ваша зп зависит от % выполненной сделки, если вы выполняете ее на 45-50, тогда и зп у вас будет 25, но в первые 3 месяца применяется повышающий коэффициент, по которому ваша сделка возрастает и вам начисляют премию в.размере 75%. Средня зп слесаря-сборщика по предприятию составляет -45 000. А по вопросом подколов и издевательств нужно немедленно оброщаться к начальнику цеха и в ок.