Отзыв о компании Спецдвери
Добавлен: 03:52 14.11.2014
Сайт:  spetsdveri.ru
Телефоны: +7 (499) 638-28-10

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не уверен)

Пригласили на собеседование в данную организацию. Компания находится на территории завода "Прожектор", с проходной которого уже повеяло унынием и разрухой.
Зашел в комнату, где вероятно располагался торговый отдел этой компании. Насчитал порядка двадцати человек на примерно таком же количестве метров. Гробовая тишина и невероятная духота - оно и ясно, работают же люди. Девчушка-администратор сунула анкету на дюжине листов для поступления, видимо, в ФСБ и удалилась за инвентарем :)
Пролистав анкету, понял, что даже ответив на вопрос "Почему я хочу работать именно в этой компании" я сильно покривлю душой. Попрощался и пошел восвояси.
Навстречу мне в коридоре девчушка-администратор громко волокла по полу стул для собеседования)

# Стул для собеседования2015-01-26 15:20:16
Вакансия логиста уже пятый месяц аккуратно размещается.
# александр2015-01-19 20:22:00
да вспомнил - я спросил эту девочку администратора - какие документы брать с собой ? А только паспорт - а диплом о высшем или трудовую книжку спрашиваю - нет не надо . Да - нет вопросов как говориться
# александр 2015-01-19 20:17:09
Пригласили на собеседование - причитал отзывы - отлично - можно и не ходить и так все понятно -